Мирза Базич - Джанмарко Морони
1
2
-
-
Almaty 2 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Мирза Базич | 2:0 | Джанмарко Морони |
Босния и Герцеговина | Страна | Италия |
709 | рейтинг | 616 |
250 (оч. 92, турн. 13) | рейтинг по покрытию | 153 (оч. 170, турн. 16) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
05.04.2022 | Касабланка | Мирза Базич - Джанмарко Морони | грунт | 2:0 (6:4, 6:4) |
17.06.2021 | Almaty 2 | Мирза Базич - Джанмарко Морони | грунт | 2:0 (6:3, 7:5) |
Мирза Базич - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
07.04.2024 | Split 1 | Якуб Никод | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 5:7) |
29.10.2023 | Ismaning | Виктор Дурасович | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
26.10.2023 | Ortisei | Лукаш Клей | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 6:7) |
24.10.2023 | Ortisei | Алехандро Моро Каньяс | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:3) |
23.10.2023 | Ortisei | Даниэль Цукерман | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
22.10.2023 | Ortisei | Эллиотт Бенчетри | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 6:0, 6:3) |
15.10.2023 | Hamburg | Лукас Герх | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 7:5, 4:6) |
04.09.2023 | Tulln | Лукаш Росол | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 2:6) |
03.09.2023 | Tulln | Константин Биттун Кузьмин | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:7, 7:6, 7:6) |
08.08.2023 | Banja Luka | Киммер Коппеханс | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
07.08.2023 | Banja Luka | Кирилл Кивальцев | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 6:4) |
09.05.2023 | Mauthausen | Дамиен Венгер | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 7:5, 3:6) |
08.05.2023 | Mauthausen | Сумит Нагал | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2) |
07.05.2023 | Mauthausen | Нино Сердарушич | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:4) |
21.03.2023 | Zadar | Дино Прижмич | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 3:6) |
20.03.2023 | Zadar | Сальваторе Карузо | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
16.03.2023 | Szekesfehervar | Адриан Андреев | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 6:7) |
13.03.2023 | Szekesfehervar | Джованни Мпеши Перрикард | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3) |
12.03.2023 | Szekesfehervar | Эрги Киркин | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 7:6) |
07.03.2023 | Antalya | Флавио Коболли | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 2:6, 6:7) |
Джанмарко Морони - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.03.2024 | Murcia Challenger | Габриэль Дебрю | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 6:7) |
04.09.2023 | Seville | Иманоль Лопес Морилльо | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
19.04.2023 | Roseto Degli Abruzzi 1 | Франко Агаменоне | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 5:7) |
18.04.2023 | Roseto Degli Abruzzi 1 | Филип Пеливо | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
19.02.2023 | Rovereto | Франческо Форти | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:1 (4:6, 6:3, 4:0) Отказ |
07.02.2023 | Tenerife 3 | Джанлука Магер | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
06.02.2023 | Tenerife 3 | Синтаро Мосидзуки | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 1:6) |
31.01.2023 | Tenerife 2 | Карлос Табернер | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
30.01.2023 | Tenerife 2 | Лоренцо Джустино | грунт | Финал квалификации | В 1:0 (6:2, 5:3) Отказ |
29.01.2023 | Tenerife 2 | Александр Вайс | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
02.01.2023 | Oeiras 1 | Рикардас Беранкис | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 1:6, 5:7) |
02.12.2022 | Maspalomas | Стивен Диес | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (2:6, 6:1, 4:6) |
30.11.2022 | Maspalomas | Титуан Дроже | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 7:5) |
29.11.2022 | Maspalomas | Рудольф Моллекер | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 7:6) |
28.11.2022 | Maspalomas | Альберто Баррозо Кампос | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
27.11.2022 | Maspalomas | Филип Бергеви | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
24.11.2022 | Valencia | Карлос Лопес Монтагуд | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 3:6) |
22.11.2022 | Valencia | Даниэль Михальски | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
21.11.2022 | Valencia | Джованни Фоньо | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6) |
10.10.2022 | St. Tropez | Эллиотт Бенчетри | хард | 1-й круг квалификации | П 0:1 (3:6, 0:0) Отказ |