Мартина Ди Джузеппе - Катаржина Кава
1
2
-
-
Уимблдон 2021 (трава)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Мартина Ди Джузеппе | 1:1 | Катаржина Кава |
Италия | Страна | Польша |
0 | рейтинг | 176 |
0 (оч. 0, турн. 0) | рейтинг по покрытию | 0 (оч. 0, турн. 0) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
23.06.2021 | Уимблдон | Мартина Ди Джузеппе - Катаржина Кава | трава | 1:2 (2:6, 6:4, 4:6) |
15.05.2021 | Парма | Мартина Ди Джузеппе - Катаржина Кава | грунт | 2:1 (4:6, 6:4, 6:4) |
Мартина Ди Джузеппе - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
13.07.2022 | W60+H Rome | Андреа Присакариу | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
02.04.2022 | Богота | Эмина Бекташ | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 6:4, 4:6) |
07.12.2021 | Анже | Даниэла Висмане | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:7, 6:2, 1:6) |
06.12.2021 | Анже | Изабелла Шиникова | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
05.12.2021 | Анже | Анжелина Габуева | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
01.08.2021 | Яси | Панна Удварди | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 3:6) |
18.07.2021 | Палермо | Марина Бассольс Рибера | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 6:7) |
17.07.2021 | Палермо | Куинн Глисон | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
13.07.2021 | Будапешт | Даниэлль Роуз Коллинз | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 1:6) |
11.07.2021 | Будапешт | Жаклин Кристиан | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (1:6, 6:4, 6:7) |
23.06.2021 | Уимблдон | Катаржина Кава | трава | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 6:4, 4:6) |
12.06.2021 | Бирмингем | Джулия Гатто-Монтиконе | трава | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
06.06.2021 | Ноттингем | Сю Ванг | трава | Первый круг | П 0:2 (6:7, 6:7) |
05.06.2021 | Ноттингем | Тара Мур | трава | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 6:7, 2:6) |
26.05.2021 | Ролан Гаррос | Ребекка Срамкова | грунт | 2-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
24.05.2021 | Ролан Гаррос | Варвара Флинк | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:5, 3:6, 7:6) |
19.05.2021 | Парма | Киань Ванг | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
17.05.2021 | Парма | Нао Хибино | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
16.05.2021 | Парма | Люсия Бронцетти | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
15.05.2021 | Парма | Катаржина Кава | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4) |
Катаржина Кава - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
03.04.2024 | Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан | Оксана Шелехметьева | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 7:5, 3:6) |
01.04.2024 | Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан | Жуоксянь Бай | грунт | Первый круг | В 2:1 (5:7, 7:5, 6:3) |
28.03.2024 | Анталия | Ольга Данилович | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
27.03.2024 | Анталия | Елена Габриэла Русе | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 7:6, 6:2) |
25.03.2024 | Анталия | Кароль Монне | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:1) |
24.02.2024 | Остин | Тереза Мартинкова | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 5:7) |
27.01.2024 | Хуа Хин | Алина Корнеева | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 1:6) |
10.01.2024 | Австралия Open | Лесли Керкхов | хард | 2-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 1:6) |
09.01.2024 | Австралия Open | Лина Гьорческа | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:5, 4:6, 6:3) |
30.11.2023 | Андорра | Клара Таусон | хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
25.11.2023 | W100 Valencia | Жаклин Кристиан | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (0:6, 2:6) |
24.11.2023 | W100 Valencia | Миа Ристич | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 7:6) |
22.11.2023 | W100 Valencia | Дарья Семенистая | грунт | Первый круг | В 2:1 (0:6, 6:3, 6:1) |
18.10.2023 | Монастир | Лукреция Стефанини | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
17.10.2023 | Монастир | Мартина Тревизан | хард | Первый круг | В 2:1 (6:3, 3:6, 7:5) |
22.09.2023 | Парма | Анна Шмидлова | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (5:7, 5:7) |
21.09.2023 | Парма | Джессика Бузас Манейро | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (6:2, 4:6, 6:3) |
20.09.2023 | Парма | Алена Большова | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
19.09.2023 | Парма | Дарья Семенистая | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
17.09.2023 | Парма | Ирина Хромачева | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |