Ренцо Оливо - Джулио Зеппьери
1
2
-
-
Perugia 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Ренцо Оливо | 1:1 | Джулио Зеппьери |
Аргентина | Страна | Италия |
286 | рейтинг | 138 |
123 (оч. 206, турн. 24) | рейтинг по покрытию | 68 (оч. 313, турн. 24) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
06.07.2021 | Perugia | Ренцо Оливо - Джулио Зеппьери | грунт | 2:1 (6:7, 7:5, 6:2) |
18.08.2020 | Todi | Джулио Зеппьери - Ренцо Оливо | грунт | 2:0 (6:2, 7:6) |
Ренцо Оливо - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
25.03.2024 | San Leopoldo | Матеус Алвеш | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
19.03.2024 | Asuncion | Адольфо Даниэль Валльехо | грунт | Первый круг | П 1:1 (3:6, 6:3, 5:4) Отказ |
12.03.2024 | Santiago | Орландо Луж | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:2) |
09.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Алехандро Дельен Веласко | грунт | 1/2 финала | П 1:1 (6:1, 2:6, 4:2) Отказ |
09.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Хуан Мануель Черундоло | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 7:6) |
05.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Хуан Батиста Торрес | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
04.02.2024 | Кордоба | Федерико Августин Гомес | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
03.02.2024 | Кордоба | Хенаро Альберто Оливьери | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
30.01.2024 | Piracicaba | Федерико Кория | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 5:7) |
25.01.2024 | Punta Del Este | Роман Андрес Бурручага | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:4, 5:7, 1:6) |
23.01.2024 | Punta Del Este | Федерико Кория | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
22.01.2024 | Punta Del Este | Херард Кампана Ли | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Лео Борг | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3) |
18.01.2024 | Tigre 1 | Факундо Багнис | грунт | Второй круг | П 1:2 (7:6, 4:6, 3:6) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Хуан Пабло Фикович | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
11.01.2024 | Buenos Aires | Гонсало Буэно | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 2:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Лусиано Эмануэль Амброги | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
22.11.2023 | Brasilia | Тристан Бойер | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
21.11.2023 | Brasilia | Бенджамин Локк | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 7:6) |
15.11.2023 | Montevideo | Хуго Деллиен | грунт | Второй круг | П 1:2 (7:5, 3:6, 4:6) |
Джулио Зеппьери - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
25.02.2024 | Дубаи | Артур Казо | хард | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
24.02.2024 | Дубаи | Александр Мюллер | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (1:6, 6:4, 6:2) |
20.02.2024 | Доха | Эмиль Руусувуори | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
18.02.2024 | Доха | Дамир Джумур | хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:5, 6:1) |
11.02.2024 | Роттердам | Зизу Бергс | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 5:7) |
10.02.2024 | Роттердам | Роберто Баутиста-Агат | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
06.02.2024 | Марсель | Чжичжень Чжань | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (7:6, 1:6, 4:6) |
05.02.2024 | Марсель | Уго Гренье | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 5:7, 3:6) |
04.02.2024 | Марсель | Николас Санчес-Искекдо | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:2) |
29.01.2024 | Монпелье | Сврчина Далибор | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 3:6, 5:7) |
28.01.2024 | Монпелье | Ориоль Рока Баталлья | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 6:7, 6:1) |
18.01.2024 | Австралия Open | Кэмерон Норри | хард | Второй круг | П 2:3 (6:3, 7:6, 2:6, 4:6, 4:6) |
16.01.2024 | Австралия Open | Душан Лайович | хард | Первый круг | В 3:1 (6:3, 3:6, 6:3, 7:6) |
11.01.2024 | Австралия Open | Александер Ричард | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
10.01.2024 | Австралия Open | Дамир Джумур | хард | 2-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
09.01.2024 | Австралия Open | Пабло Куэвас | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:0, 6:1) |
31.12.2023 | Брисбен | Доминик Тим | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 4:6, 4:6) |
30.12.2023 | Брисбен | Омар Джасика | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
25.10.2023 | Brest | Хьюго Гастон | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
23.10.2023 | Brest | Антуан Эскоффье | закр. хард | Первый круг | В 1:0 (6:3, 3:1) Отказ |