Ренцо Оливо - Тимофей Скатов
1
2
-
-
Perugia 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Ренцо Оливо | 1:2 | Тимофей Скатов |
Аргентина | Страна | Казахстан |
286 | рейтинг | 269 |
123 (оч. 206, турн. 24) | рейтинг по покрытию | 149 (оч. 172, турн. 25) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
27.07.2022 | San Benedetto | Тимофей Скатов - Ренцо Оливо | грунт | 0:2 (2:6, 4:6) |
15.11.2021 | Campinas | Тимофей Скатов - Ренцо Оливо | грунт | 2:0 (6:3, 7:6) |
08.07.2021 | Perugia | Ренцо Оливо - Тимофей Скатов | грунт | 0:2 (5:7, 5:7) |
Ренцо Оливо - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
25.03.2024 | San Leopoldo | Матеус Алвеш | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
19.03.2024 | Asuncion | Адольфо Даниэль Валльехо | грунт | Первый круг | П 1:1 (3:6, 6:3, 5:4) Отказ |
12.03.2024 | Santiago | Орландо Луж | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:2) |
09.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Алехандро Дельен Веласко | грунт | 1/2 финала | П 1:1 (6:1, 2:6, 4:2) Отказ |
09.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Хуан Мануель Черундоло | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 7:6) |
05.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Хуан Батиста Торрес | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
04.02.2024 | Кордоба | Федерико Августин Гомес | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
03.02.2024 | Кордоба | Хенаро Альберто Оливьери | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
30.01.2024 | Piracicaba | Федерико Кория | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 5:7) |
25.01.2024 | Punta Del Este | Роман Андрес Бурручага | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:4, 5:7, 1:6) |
23.01.2024 | Punta Del Este | Федерико Кория | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
22.01.2024 | Punta Del Este | Херард Кампана Ли | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Лео Борг | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3) |
18.01.2024 | Tigre 1 | Факундо Багнис | грунт | Второй круг | П 1:2 (7:6, 4:6, 3:6) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Хуан Пабло Фикович | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
11.01.2024 | Buenos Aires | Гонсало Буэно | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 2:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Лусиано Эмануэль Амброги | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
22.11.2023 | Brasilia | Тристан Бойер | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
21.11.2023 | Brasilia | Бенджамин Локк | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 7:6) |
15.11.2023 | Montevideo | Хуго Деллиен | грунт | Второй круг | П 1:2 (7:5, 3:6, 4:6) |
Тимофей Скатов - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
23.03.2024 | Zadar | Адриан Андреев | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
22.03.2024 | Zadar | Сандро Копп | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4) |
20.03.2024 | Zadar | Алессандро Джанесси | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:2) |
19.03.2024 | Zadar | Деннис Новак | грунт | Первый круг | В 2:1 (7:6, 6:7, 6:1) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Андреа Пеллегрино | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (7:6, 2:6, 4:6) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Сальваторе Карузо | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 1:6) |
18.02.2024 | Tenerife 2 | Мохамед Сафват | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
04.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Франсиско Черундоло | грунт | В 2:0 (7:6, 6:4) | |
03.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Томас Мартин Этчеверри | грунт | В 2:0 (6:4, 7:5) | |
09.01.2024 | Австралия Open | Дамир Джумур | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 3:6, 3:6) |
21.10.2023 | Вена | Фабиан Марошан | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
14.10.2023 | Стокгольм | Дино Прижмич | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (0:6, 1:6) |
02.10.2023 | Lisbon | Риккардо Бонадио | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
26.09.2023 | Braga | Хайме Фария | грунт | Первый круг | П 1:2 (1:6, 7:5, 4:6) |
19.09.2023 | Bad Waltersdorf | Рудольф Моллекер | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
07.09.2023 | Seville | Валентин Руайе | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 2:6) |
06.09.2023 | Seville | Михаил Кукушкин | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:2, 4:6, 6:4) |
04.09.2023 | Seville | Даниэль Михальски | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:1, 5:7, 6:3) |
29.08.2023 | US Open | Алекс де Минор | хард | Первый круг | П 1:3 (2:6, 6:3, 1:6, 5:7) |
25.08.2023 | US Open | Джеймс Дакворт | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |