Эльяс Имер - Таро Даниэль
1
2
-
-
Баштад 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Эльяс Имер | 3:2 | Таро Даниэль |
Швеция | Страна | Япония |
178 | рейтинг | 76 |
121 (оч. 208, турн. 12) | рейтинг по покрытию | 146 (оч. 175, турн. 10) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
19.02.2022 | Дубаи | Эльяс Имер - Таро Даниэль | хард | 0:2 (1:6, 4:6) |
12.07.2021 | Баштад | Эльяс Имер - Таро Даниэль | грунт | 2:1 (6:2, 6:7, 6:4) |
12.06.2021 | Lyon | Таро Даниэль - Эльяс Имер | грунт | 0:2 (4:6, 2:6) |
13.01.2021 | Австралия Open | Таро Даниэль - Эльяс Имер | хард | 0:2 (1:6, 2:6) |
23.07.2018 | Гштаад | Эльяс Имер - Таро Даниэль | грунт | 0:2 (6:7, 5:7) |
Эльяс Имер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.03.2024 | Napoli | Максимилиан Мартерер | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 0:6) |
25.03.2024 | Napoli | Микаэль Геертс | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
18.03.2024 | Майами | Йошихито Нишиока | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
12.03.2024 | Phoenix | Захари Свайда | хард | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 4:6) |
11.03.2024 | Phoenix | Алекс Молчан | хард | 1-й круг квалификации | В 1:0 (6:3, 3:0) Отказ |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Констант Лестьенн | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
24.02.2024 | Дубаи | Томас Мачнак | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 5:7) |
17.02.2024 | Доха | Максимилиан Мартерер | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
13.02.2024 | Manama | Александер Ричард | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
03.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Тиаго Монтейро | грунт | П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6) | |
23.01.2024 | Quimper | Габриэль Диалло | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 2:6) |
09.01.2024 | Австралия Open | Райан Пенистон | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (1:6, 6:4, 6:7) |
01.12.2023 | Maia | Бенуа Пэр | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:3, 3:6, 3:6) |
30.11.2023 | Maia | Денис Евсеев | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3) |
28.11.2023 | Maia | Марко Трунгеллити | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4) |
21.11.2023 | Valencia | Педро Мартинес Портеро | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (1:6, 6:3, 1:6) |
15.11.2023 | Montevideo | Камило Угор Карабелли | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 7:6, 1:6) |
13.11.2023 | Montevideo | Фелипе Мелигени Алвес | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4) |
08.11.2023 | Lima Dove | Франциско Комесана | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6) |
07.11.2023 | Lima Dove | Франко Агаменоне | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4) |
Таро Даниэль - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
20.03.2024 | Майами | Джек Дрэйпер | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
08.03.2024 | Индиан Уэллс | Алекс де Минор | хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
06.03.2024 | Индиан Уэллс | Даниэль Элахи Галан Риверос | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:1) |
27.02.2024 | Акапулько | Алекс де Минор | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 1:6) |
21.02.2024 | Лос Кабос | Маркос Хирон | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
13.02.2024 | Делрэй-Бич | Флавио Коболли | хард | Первый круг | П 1:2 (6:1, 2:6, 6:7) |
08.02.2024 | Даллас | Томми Пол | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
05.02.2024 | Даллас | Констант Лестьенн | закр. хард | Первый круг | В 1:1 (4:6, 6:4, 5:0) Отказ |
15.01.2024 | Австралия Open | Кристофер Юбенкс | хард | Первый круг | П 0:3 (4:6, 2:6, 3:6) |
13.01.2024 | Окленд | Алехандро Табило | хард | Финал | П 0:2 (2:6, 5:7) |
12.01.2024 | Окленд | Бен Шелтон | хард | 1/2 финала | В 2:0 (7:5, 7:6) |
10.01.2024 | Окленд | Александр Мюллер | хард | 1/4 финала | В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3) |
10.01.2024 | Окленд | Макс Перселл | хард | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
07.01.2024 | Окленд | Александар Вукич | хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:5) |
02.01.2024 | Гонконг | Миомир Кечманович | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
01.01.2024 | Гонконг | Ян Чоинский | хард | Финал квалификации | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:4) |
12.11.2023 | Matsuyama | Лука Нарди | закр. хард | Финал | П 1:2 (6:3, 4:6, 2:6) |
11.11.2023 | Matsuyama | Огаст Холмгрен | закр. хард | 1/2 финала | В 2:0 (7:6, 6:2) |
11.11.2023 | Matsuyama | Ю Сю Сю | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (6:2, 3:6, 7:5) |
09.11.2023 | Matsuyama | Мо Эхарги | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (6:2, 3:6, 6:2) |