Александра Саснович - Тимеа Бабош
1
2
-
-
Будапешт 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Александра Саснович | 2:1 | Тимеа Бабош |
Беларусь | Страна | Венгрия |
100 | рейтинг | 161 |
31 (оч. 471, турн. 7) | рейтинг по покрытию | 368 (оч. 52, турн. 11) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
13.07.2021 | Будапешт | Александра Саснович - Тимеа Бабош | грунт | 1:0 (6:0, 2:0) Отказ |
16.10.2017 | Кубок Кремля | Александра Саснович - Тимеа Бабош | закр. хард | 2:1 (1:6, 7:6, 6:4) |
16.08.2015 | Цинциннати | Александра Саснович - Тимеа Бабош | хард | 0:2 (6:7, 4:6) |
Александра Саснович - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.03.2024 | Майами | Александра Крунич | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
13.03.2024 | Чарльстон | Гритье Миннен | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
11.03.2024 | Чарльстон | Кайла Дэй | грунт | Первый круг | В 2:1 (5:7, 7:5, 6:4) |
03.03.2024 | Индиан Уэллс | Лил Ховде | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 4:6) |
16.02.2024 | Дубаи | Клара Бюрель | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 4:6, 4:6) |
10.02.2024 | Доха | Диана Шнайдер | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |
09.02.2024 | Доха | Сю Ванг | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:2) |
03.02.2024 | Абу-Даби | Эшлин Крюгер | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (1:6, 6:3, 4:6) |
15.01.2024 | Австралия Open | Ребека Машарова | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
09.01.2024 | Аделаида 1 | Тэйлор Таунсенд | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
07.01.2024 | Аделаида 1 | Ульрикке Эйкери | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
06.01.2024 | Аделаида 1 | Элина Аванесян | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:6, 4:6, 6:2) |
30.12.2023 | Брисбен | Зейнеп Сонмез | хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 5:7) |
29.12.2023 | Брисбен | Сеон Мендес | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
20.10.2023 | Нанчанг | Лейла Энни Фернандес | хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
20.10.2023 | Нанчанг | Валерия Савиных | хард | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
17.10.2023 | Нанчанг | Виктория Кузьмова | хард | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
11.10.2023 | Гонконг | Беатрис Хаддад Майя | хард | Первый круг | П 1:2 (6:7, 6:3, 6:7) |
29.09.2023 | Пекин | Лаура Пигосси | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:0, 6:7, 4:6) |
19.09.2023 | Гвадалахара | Каролин Гарсия | хард | Второй круг | П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6) |
Тимеа Бабош - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | Анталия | Полона Герцог | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 6:7) |
27.03.2024 | Анталия | Ипек Оз | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 7:6) |
17.02.2024 | Дубаи | Виктория Томова | хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
16.02.2024 | Дубаи | Мария Тимофеева | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 2:6, 6:3) |
10.02.2024 | Доха | Нао Хибино | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 3:6, 2:6) |
09.02.2024 | Доха | Екатерина Макарова | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |
09.01.2024 | Австралия Open | Дарья Семенистая | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (4:6, 6:2, 4:6) |
02.01.2024 | Брисбен | Линда Носкова | хард | Первый круг | П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7) |
30.12.2023 | Брисбен | Талия Гибсон | хард | Финал квалификации | В 2:1 (5:7, 7:5, 6:2) |
29.12.2023 | Брисбен | Ребекка Срамкова | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:4) |
28.11.2023 | Андорра | Хизер Уотсон | хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 0:6) |
20.10.2023 | W100 Shenzhen | Кэрол Жао | хард | 1/4 финала | П 1:2 (6:2, 3:6, 3:6) |
10.10.2023 | Чжэнчжоу | Дарья Касаткина | хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 6:7) |
08.10.2023 | Чжэнчжоу | Вера Звонарева | хард | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 2:6, 6:7) |
07.10.2023 | Чжэнчжоу | Мию Като | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4) |
25.08.2023 | US Open | Фиона Кроули | хард | 2-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 6:3, 6:7) |
22.08.2023 | US Open | Джессика Бузас Манейро | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (1:6, 6:4, 6:3) |
15.08.2023 | Баранкиллья | Варвара Лепченко | хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
18.07.2023 | Будапешт | Анна Бондар | грунт | Первый круг | П 1:2 (5:7, 7:5, 3:6) |
27.06.2023 | Уимблдон | Кайя Йуван | трава | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |