Тамара Корпач - Ольга Данилович
1
2
-
-
Будапешт 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Тамара Корпач | 2:1 | Ольга Данилович |
Германия | Страна | Сербия |
75 | рейтинг | 120 |
95 (оч. 263, турн. 11) | рейтинг по покрытию | 53 (оч. 383, турн. 7) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
28.01.2024 | Линц | Тамара Корпач - Ольга Данилович | закр. хард | 2:0 (6:3, 7:6) |
17.10.2022 | Руан | Ольга Данилович - Тамара Корпач | закр. хард | 0:2 (3:6, 0:6) |
13.07.2021 | Будапешт | Тамара Корпач - Ольга Данилович | грунт | 0:2 (2:6, 2:6) |
Тамара Корпач - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
01.04.2024 | Charleston Open | Дарья Сэвилл | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 2:6) |
20.03.2024 | Майами | Виктория Томова | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
18.03.2024 | Майами | Мария Тимофеева | хард | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 1:6) |
17.03.2024 | Майами | Маи Хонтама | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
11.03.2024 | Чарльстон | Гритье Миннен | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
06.03.2024 | Индиан Уэллс | Юлия Путинцева | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
06.02.2024 | Трансильвания | Элина Аванесян | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
29.01.2024 | Линц | Эрика Андреева | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 2:6, 1:6) |
28.01.2024 | Линц | Ольга Данилович | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
17.01.2024 | Австралия Open | Барбора Крейчикова | хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
14.01.2024 | Австралия Open | Джуди Анна Берредж | хард | Первый круг | В 2:1 (2:6, 6:3, 6:0) |
06.01.2024 | Аделаида 1 | Бернарда Пера | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 5:7) |
01.01.2024 | Брисбен | Наоми Осака | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
22.10.2023 | Трансильвания | Елена Габриэла Русе | закр. хард | Финал | В 2:0 (6:3, 6:4) |
21.10.2023 | Трансильвания | Ева Лис | закр. хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 6:3) |
20.10.2023 | Трансильвания | Даоья Снигур | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (3:6, 6:2, 6:4) |
19.10.2023 | Трансильвания | Джуди Анна Берредж | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (2:6, 6:2, 7:6) |
17.10.2023 | Трансильвания | Леолия Жанжан | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:4, 2:6, 6:3) |
10.10.2023 | Чжэнчжоу | Жуоксянь Бай | хард | Первый круг | П 1:2 (6:1, 6:7, 1:6) |
08.10.2023 | Чжэнчжоу | Эллен Перес | хард | Финал квалификации | П 1:2 (4:6, 7:5, 4:6) |
Ольга Данилович - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
06.04.2024 | Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан | Ребека Машарова | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 2:6) |
05.04.2024 | Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан | Эльза Джакемо | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (7:6, 3:6, 6:3) |
04.04.2024 | Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан | Елена Габриэла Русе | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
02.04.2024 | Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан | Дарья Семенистая | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
29.03.2024 | Анталия | Симона Вальтерт | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 2:6) |
28.03.2024 | Анталия | Катаржина Кава | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
27.03.2024 | Анталия | Ева Лис | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:0) |
28.01.2024 | Линц | Тамара Корпач | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
11.01.2024 | Австралия Open | Зейнеп Сонмез | хард | 2-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 1:6, 1:6) |
10.01.2024 | Австралия Open | Ирина Шиманович | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:0) |
02.01.2024 | Kубок Хопмана | Маркета Вондрушова | хард | П 1:2 (1:6, 6:3, 3:6) | |
31.12.2023 | Kубок Хопмана | Кинвен Женг | хард | П 0:2 (4:6, 2:6) | |
23.08.2023 | US Open | Присцилла Хон | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:5, 4:6, 1:6) |
25.07.2023 | Лозанна | Клара Бюрель | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
18.07.2023 | Палермо | Софья Лансере | грунт | Первый круг | П 0:1 (3:6) Отказ |
15.07.2023 | Баштад | Эмма Наварро | грунт | Финал | В 2:1 (7:6, 3:6, 6:3) |
14.07.2023 | Баштад | Юлия Путинцева | грунт | 1/2 финала | В 2:1 (6:4, 0:6, 6:2) |
13.07.2023 | Баштад | Виктория Томова | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:3) |
12.07.2023 | Баштад | Нэлли Тараба Валльберг | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:0, 6:2) |
11.07.2023 | Баштад | Река-Лука Яни | грунт | Первый круг | В 2:1 (0:6, 6:3, 6:0) |