Джейсон Юнг - Евгений Донской
1
2
-
-
Лос Кабос 2021 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Джейсон Юнг | 3:1 | Евгений Донской |
США | Страна | Россия |
256 | рейтинг | 267 |
212 (оч. 80, турн. 13) | рейтинг по покрытию | 363 (оч. 38, турн. 13) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
10.10.2023 | Shenzhen Challenger | Джейсон Юнг - Евгений Донской | хард | 2:1 (6:4, 2:6, 6:4) |
12.01.2023 | Nonthaburi 2 | Джейсон Юнг - Евгений Донской | хард | 2:1 (4:6, 7:5, 6:3) |
20.07.2021 | Лос Кабос | Джейсон Юнг - Евгений Донской | хард | 0:2 (1:6, 4:6) |
15.08.2019 | Vancouver | Евгений Донской - Джейсон Юнг | хард | 1:2 (6:4, 3:6, 4:6) |
Джейсон Юнг - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
20.01.2024 | Nonthaburi 3 | Маттео Гиганте | хард | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 5:7) |
19.01.2024 | Nonthaburi 3 | Райан Пенистон | хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:4, 6:3) |
17.01.2024 | Nonthaburi 3 | Азиз Дугаз | хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
15.01.2024 | Nonthaburi 3 | Максимус Джонс | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:1) |
10.01.2024 | Nonthaburi 2 | Мануэль Гинар | хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 6:7) |
09.01.2024 | Nonthaburi 2 | Ник Хардт | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
20.11.2023 | Yokohama | Юта Симидзу | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
17.11.2023 | Kobe | Тун-Лин Ву | хард | 1/4 финала | П 0:2 (4:6, 3:6) |
14.11.2023 | Kobe | Зденек Коларж | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
07.11.2023 | Matsuyama | Юта Симидзу | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:2, 4:6) |
14.10.2023 | Токио | Таро Даниэль | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 3:6, 3:6) |
13.10.2023 | Shenzhen Challenger | Педро Качин | хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
12.10.2023 | Shenzhen Challenger | Джеймс Дакворт | хард | Второй круг | В 2:1 (3:6, 7:5, 6:2) |
10.10.2023 | Shenzhen Challenger | Евгений Донской | хард | Первый круг | В 2:1 (6:4, 2:6, 6:4) |
02.10.2023 | Шанхай | Бейбит Жукаев | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 3:6, 3:6) |
26.08.2023 | Zhuhai Challenger | Артур Уэбер | хард | Финал | П 1:2 (3:6, 7:5, 3:6) |
25.08.2023 | Zhuhai Challenger | Же Ли | хард | 1/2 финала | В 2:0 (7:6, 6:1) |
24.08.2023 | Zhuhai Challenger | Роберт Штромбахс | хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:4, 6:2) |
23.08.2023 | Zhuhai Challenger | Фацзинь Сунь | хард | Второй круг | В 2:1 (6:3, 3:6, 7:6) |
22.08.2023 | Zhuhai Challenger | Ян Бай | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
Евгений Донской - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
29.02.2024 | New Delhi | Филип Секулич | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
27.02.2024 | New Delhi | Оливер Кроуфорд | хард | Первый круг | В 2:1 (6:2, 2:6, 6:2) |
19.02.2024 | Pune | Феликс Гилл | хард | Финал квалификации | П 0:2 (5:7, 2:6) |
13.02.2024 | Bengalaru | Энрико Далла Валле | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 5:7) |
08.02.2024 | Chennai | Сврчина Далибор | хард | Второй круг | П 1:2 (2:6, 6:0, 2:6) |
06.02.2024 | Chennai | Тун-Лин Ву | хард | Первый круг | В 0:0 (3:2) Отказ |
15.01.2024 | Nonthaburi 3 | Артур Уэбер | хард | Финал квалификации | П 0:2 (5:7, 0:6) |
14.01.2024 | Nonthaburi 3 | Хади Хабиб | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:4, 6:7, 7:6) |
09.01.2024 | Nonthaburi 2 | Максимус Джонс | хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 1:6) |
03.01.2024 | Nonthaburi 1 | Готье Онклин | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
01.01.2024 | Nonthaburi 1 | Деннис Новак | хард | Первый круг | В 2:1 (5:7, 6:4, 6:4) |
04.11.2023 | София | Теренс Атмане | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 6:7) |
29.10.2023 | Bergamo | Робин Бертран | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6) |
16.10.2023 | Shenzhen Challenger $135K | Колин Синклер | хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 4:6) |
10.10.2023 | Shenzhen Challenger | Джейсон Юнг | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:2, 4:6) |
02.10.2023 | Шанхай | Ясутака Учияма | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 6:4, 1:6) |
26.09.2023 | Астана | Юрий Родионов | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |
20.09.2023 | Ченгду | Филип Секулич | хард | Финал квалификации | П 1:2 (2:6, 6:4, 2:6) |
19.09.2023 | Ченгду | Егор Герасимов | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:6, 4:6, 7:6) |
15.09.2023 | Guangzhou | Марк Польманс | хард | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |