Денис Шаповалов - Вит Коприва

1 2
- -

Гштаад 2021 (грунт)

Очные встречи
Денис Шаповалов 0:1 Вит Коприва
Канада Страна Чехия
10 рейтинг 201
24 (оч. 735, турн. 8) рейтинг по покрытию 93 (оч. 257, турн. 21)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
22.07.2021 Гштаад Денис Шаповалов - Вит Коприва грунт 1:2 (6:2, 3:6, 2:6)
Денис Шаповалов - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.07.2021 Гштаад Вит Коприва грунт Второй круг П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6)
09.07.2021 Уимблдон Новак Джокович трава 1/2 финала П 0:3 (6:7, 5:7, 5:7)
07.07.2021 Уимблдон Карен Хачанов трава 1/4 финала В 3:2 (6:4, 3:6, 5:7, 6:1, 6:4)
05.07.2021 Уимблдон Роберто Баутиста-Агат трава Четвертый круг В 3:0 (6:1, 6:3, 7:5)
02.07.2021 Уимблдон Энди Мюррей трава Третий круг В 3:0 (6:4, 6:2, 6:2)
29.06.2021 Уимблдон Филипп Кольшрайбер трава Первый круг В 3:2 (6:4, 4:6, 6:3, 5:7, 6:4)
19.06.2021 Лондон Кэмерон Норри трава 1/2 финала П 0:2 (5:7, 3:6)
19.06.2021 Лондон Френсис Тиафо трава 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
17.06.2021 Лондон Фелисиано Лопес трава Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
15.06.2021 Лондон Александар Вукич трава Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
11.06.2021 Штуттгарт Марин Чилич трава 1/4 финала П 0:2 (5:7, 6:7)
11.06.2021 Штуттгарт Фелисиано Лопес трава Второй круг В 2:1 (6:2, 6:7, 6:3)
22.05.2021 Женева Каспер Рууд грунт Финал П 0:2 (6:7, 4:6)
21.05.2021 Женева Пабло Куэвас грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 7:5)
20.05.2021 Женева Ласло Дьер грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
20.05.2021 Женева Марко Чеччинато грунт Второй круг В 2:1 (6:7, 7:5, 6:1)
13.05.2021 Рим Рафаэль Надаль грунт Третий круг П 1:2 (6:3, 4:6, 6:7)
12.05.2021 Рим Стефано Травалья грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 6:3)
11.05.2021 Рим Камил Майхржак грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
04.05.2021 Мадрид Александр Бублик грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 7:5, 4:6)
Вит Коприва - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
27.07.2021 Poznan Дмитрий Попко грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 5:7)
24.07.2021 Гштаад Каспер Рууд грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 0:6)
23.07.2021 Гштаад Микаэль Имер грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:0)
22.07.2021 Гштаад Денис Шаповалов грунт Второй круг В 2:1 (2:6, 6:3, 6:2)
19.07.2021 Гштаад Йохан Никлес грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
18.07.2021 Гштаад Энцо Коко грунт Финал квалификации В 2:1 (2:6, 7:6, 6:4)
17.07.2021 Гштаад Максимилиан Мартерер грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
13.07.2021 Amersfoort Лукаш Росол грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
10.07.2021 Braunschweig Хенри Лааксонен грунт 1/2 финала П 0:2 (4:6, 0:6)
08.07.2021 Braunschweig Зизу Бергс грунт 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:0, 7:5)
07.07.2021 Braunschweig Бенуа Пэр грунт Второй круг В 2:1 (6:1, 2:6, 6:2)
06.07.2021 Braunschweig Даниэль Михальски грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
22.06.2021 Milan Мирза Базич грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 5:7)
16.06.2021 Prostejov Зденек Коларж грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 6:7)
14.06.2021 Prostejov Йозеф Ковалик грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 7:6, 6:4)
08.06.2021 Bratislava $69K Йозеф Ковалик грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
07.06.2021 Bratislava $69K Орландо Луж грунт Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
07.05.2021 Prague Михаэль Врбенски грунт 1/4 финала П 0:2 (1:6, 4:6)
05.05.2021 Prague Янник Маден грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)
04.05.2021 Prague Илья Марченко грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 6:7, 7:6)