Николас Харри - Иржи Лехечка

1 2
- -

Tampere 2021 (грунт)

Очные встречи
Николас Харри 1:1 Иржи Лехечка
Чили Страна Чехия
263 рейтинг 188
171 (оч. 115, турн. 8) рейтинг по покрытию 70 (оч. 323, турн. 18)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
22.07.2021 Tampere Николас Харри - Иржи Лехечка грунт 0:2 (4:6, 4:6)
09.07.2021 Salzburg-Anif Николас Харри - Иржи Лехечка грунт 2:0 (7:6, 6:4)
Николас Харри - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.07.2021 Tampere Иржи Лехечка грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
19.07.2021 Tampere Йонас Форейтек грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 6:3)
16.07.2021 Todi Матеус Пучинелли де Альмейда грунт 1/4 финала П 1:2 (6:3, 3:6, 1:6)
14.07.2021 Todi Педро Качин грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 6:4, 7:5)
13.07.2021 Todi Джанмарко Морони грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:3)
10.07.2021 Salzburg-Anif Факундо Багнис грунт 1/2 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
09.07.2021 Salzburg-Anif Иржи Лехечка грунт 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:4)
08.07.2021 Salzburg-Anif Петер Геллер грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:4)
06.07.2021 Salzburg-Anif Тиаго Монтейро грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 7:6, 7:6)
05.07.2021 Salzburg-Anif Эльмар Эюпович грунт Финал квалификации В 2:1 (4:6, 6:3, 6:2)
04.07.2021 Salzburg-Anif Бьорн Нарейка грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:1)
11.06.2021 Orlando 2 Кристофер Юбенкс хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 5:7)
10.06.2021 Orlando 2 Питер Полански хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:3)
07.06.2021 Orlando 2 Джейсон Юнг хард Первый круг В 2:0 (6:4, 7:5)
31.05.2021 Little Rock Хироки Мория грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
03.05.2021 Salinas 2 Эмилио Гомес грунт Финал П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6)
01.05.2021 Salinas 2 Агустин Велотти грунт 1/2 финала В 2:0 (6:1, 6:2)
30.04.2021 Salinas 2 Николас Мехия грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:2)
29.04.2021 Salinas 2 Тим ван Рийтховен грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 7:5)
28.04.2021 Salinas 2 Орландо Луж грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
Иржи Лехечка - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
01.08.2021 Poznan Бернабе Сапата Мираллес грунт Финал П 0:2 (3:6, 2:6)
31.07.2021 Poznan Александр Шевченко грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:2)
30.07.2021 Poznan Ботик ван де Зандшульп грунт 1/4 финала В 2:0 (7:5, 6:3)
29.07.2021 Poznan Александар Вукич грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
27.07.2021 Poznan Тристан Ламазин грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)
25.07.2021 Tampere Николас Киккер грунт Финал В 2:1 (5:7, 6:4, 6:3)
24.07.2021 Tampere Кириан Жаке грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:0)
23.07.2021 Tampere Виртанен Виртанен грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:1)
22.07.2021 Tampere Николас Харри грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
20.07.2021 Tampere Антуан Хоан грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
12.07.2021 Amersfoort Гвидо Андреоцци грунт Первый круг П 1:2 (5:7, 6:2, 4:6)
09.07.2021 Salzburg-Anif Николас Харри грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 4:6)
08.07.2021 Salzburg-Anif Александр Мюллер грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:4)
05.07.2021 Salzburg-Anif Филип Кристиан Джану грунт Финал квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
24.06.2021 Milan Гастао Элиаш грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 4:6)
22.06.2021 Milan Лука Ванни грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
15.06.2021 Prostejov Лукаш Клей грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 5:7)
11.06.2021 Bratislava $69K Таллон Грикспур грунт 1/4 финала П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6)
09.06.2021 Bratislava $69K Федерико Кория грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 7:6)
08.06.2021 Bratislava $69K Лукаш Клей грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 7:6)