Кристина Кукова - Тамара Корпач
1
2
-
-
Гдыня 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Кристина Кукова | 3:0 | Тамара Корпач |
Словакия | Страна | Германия |
580 | рейтинг | 77 |
187 (оч. 138, турн. 7) | рейтинг по покрытию | 95 (оч. 263, турн. 11) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
07.01.2023 | Хобарт | Кристина Кукова - Тамара Корпач | хард | 2:1 (6:0, 5:7, 6:1) |
24.07.2021 | Гдыня | Кристина Кукова - Тамара Корпач | грунт | 2:0 (6:0, 6:3) |
23.05.2019 | Ролан Гаррос | Кристина Кукова - Тамара Корпач | грунт | 2:0 (6:4, 6:3) |
Кристина Кукова - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.10.2023 | Монастир | Люсия Бронцетти | хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 1:6) |
24.07.2023 | Варшава | Виктория Кузьмова | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
17.07.2023 | Будапешт | Кайя Йуван | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 2:6) |
29.05.2023 | Ролан Гаррос | Алена Большова | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 1:6) |
24.04.2023 | Мадрид | Клара Бюрель | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 5:7) |
20.03.2023 | Майами | Каролина Мухова | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 3:6) |
19.03.2023 | Майами | Лаура Пигосси | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:1) |
17.02.2023 | Дубаи | Клэр Лиу | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
16.01.2023 | Австралия Open | Диана Шнайдер | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
08.01.2023 | Хобарт | Марина Заневская | хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 1:6) |
07.01.2023 | Хобарт | Тамара Корпач | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:0, 5:7, 6:1) |
30.06.2022 | Уимблдон | Петра Мартич | трава | Второй круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
28.06.2022 | Уимблдон | Лаура Пигосси | трава | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:0) |
08.06.2022 | Валенсия | Мирьям Бьоклунд | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:1, 4:6, 5:7) |
06.06.2022 | Валенсия | Сеон Мендес | грунт | Первый круг | В 1:0 (6:4, 4:1) Отказ |
23.05.2022 | Ролан Гаррос | Анна Шмидлова | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 6:7, 2:6) |
18.05.2022 | Рабат | Анна Бондар | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
16.05.2022 | Рабат | Кэтрин Харрисон | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:0) |
08.05.2022 | Рим | Тереза Мартинкова | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
07.05.2022 | Рим | Сяоди Ю | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 1:6, 6:4) |
Тамара Корпач - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
20.03.2024 | Майами | Виктория Томова | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
18.03.2024 | Майами | Мария Тимофеева | хард | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 1:6) |
17.03.2024 | Майами | Маи Хонтама | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
11.03.2024 | Чарльстон | Гритье Миннен | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
06.03.2024 | Индиан Уэллс | Юлия Путинцева | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
06.02.2024 | Трансильвания | Элина Аванесян | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
29.01.2024 | Линц | Эрика Андреева | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 2:6, 1:6) |
28.01.2024 | Линц | Ольга Данилович | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
17.01.2024 | Австралия Open | Барбора Крейчикова | хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
14.01.2024 | Австралия Open | Джуди Анна Берредж | хард | Первый круг | В 2:1 (2:6, 6:3, 6:0) |
06.01.2024 | Аделаида 1 | Бернарда Пера | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 5:7) |
01.01.2024 | Брисбен | Наоми Осака | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
22.10.2023 | Трансильвания | Елена Габриэла Русе | закр. хард | Финал | В 2:0 (6:3, 6:4) |
21.10.2023 | Трансильвания | Ева Лис | закр. хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 6:3) |
20.10.2023 | Трансильвания | Даоья Снигур | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (3:6, 6:2, 6:4) |
19.10.2023 | Трансильвания | Джуди Анна Берредж | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (2:6, 6:2, 7:6) |
17.10.2023 | Трансильвания | Леолия Жанжан | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:4, 2:6, 6:3) |
10.10.2023 | Чжэнчжоу | Жуоксянь Бай | хард | Первый круг | П 1:2 (6:1, 6:7, 1:6) |
08.10.2023 | Чжэнчжоу | Эллен Перес | хард | Финал квалификации | П 1:2 (4:6, 7:5, 4:6) |
07.10.2023 | Чжэнчжоу | Ена Шибахара | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:2) |