Евгений Донской - Мэттью Эбден
1
2
-
-
Атланта 2021 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Евгений Донской | 2:2 | Мэттью Эбден |
Россия | Страна | Австралия |
267 | рейтинг | 0 |
363 (оч. 38, турн. 13) | рейтинг по покрытию | 544 (оч. 16, турн. 6) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
25.07.2021 | Атланта | Евгений Донской - Мэттью Эбден | хард | 2:0 (6:4, 6:4) |
04.06.2019 | Surbiton Challenger | Евгений Донской - Мэттью Эбден | трава | 0:2 (2:6, 0:6) |
25.09.2018 | Ченгду | Евгений Донской - Мэттью Эбден | хард | 0:2 (3:6, 4:6) |
13.01.2017 | Австралия Open | Евгений Донской - Мэттью Эбден | хард | 2:1 (7:6, 4:6, 6:2) |
Евгений Донской - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
29.02.2024 | New Delhi | Филип Секулич | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
27.02.2024 | New Delhi | Оливер Кроуфорд | хард | Первый круг | В 2:1 (6:2, 2:6, 6:2) |
19.02.2024 | Pune | Феликс Гилл | хард | Финал квалификации | П 0:2 (5:7, 2:6) |
13.02.2024 | Bengalaru | Энрико Далла Валле | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 5:7) |
08.02.2024 | Chennai | Сврчина Далибор | хард | Второй круг | П 1:2 (2:6, 6:0, 2:6) |
06.02.2024 | Chennai | Тун-Лин Ву | хард | Первый круг | В 0:0 (3:2) Отказ |
15.01.2024 | Nonthaburi 3 | Артур Уэбер | хард | Финал квалификации | П 0:2 (5:7, 0:6) |
14.01.2024 | Nonthaburi 3 | Хади Хабиб | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:4, 6:7, 7:6) |
09.01.2024 | Nonthaburi 2 | Максимус Джонс | хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 1:6) |
03.01.2024 | Nonthaburi 1 | Готье Онклин | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
01.01.2024 | Nonthaburi 1 | Деннис Новак | хард | Первый круг | В 2:1 (5:7, 6:4, 6:4) |
04.11.2023 | София | Теренс Атмане | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 6:7) |
29.10.2023 | Bergamo | Робин Бертран | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6) |
16.10.2023 | Shenzhen Challenger $135K | Колин Синклер | хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 4:6) |
10.10.2023 | Shenzhen Challenger | Джейсон Юнг | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:2, 4:6) |
02.10.2023 | Шанхай | Ясутака Учияма | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 6:4, 1:6) |
26.09.2023 | Астана | Юрий Родионов | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |
20.09.2023 | Ченгду | Филип Секулич | хард | Финал квалификации | П 1:2 (2:6, 6:4, 2:6) |
19.09.2023 | Ченгду | Егор Герасимов | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:6, 4:6, 7:6) |
15.09.2023 | Guangzhou | Марк Польманс | хард | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
Мэттью Эбден - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
20.08.2022 | Уинстон | Марк-Андреа Хьюслер | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
06.08.2022 | Монреаль | Сун-Ву Квон | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
31.07.2022 | Лос Кабос | Каити Утида | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
07.06.2022 | Хертогенбош | Зизу Бергс | трава | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
04.06.2022 | Хертогенбош | Стефан Козлов | трава | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
02.04.2022 | Хьюстон | Митчелл Крюгер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 1:6) |
21.03.2022 | Майами | Николас Киккер | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 1:6) |
14.01.2022 | Австралия Open | Норберт Гомбош | хард | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 6:7, 6:7) |
13.01.2022 | Австралия Open | Доминик Стефан Штрикер | хард | 2-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:2) |
11.01.2022 | Австралия Open | Матс Мораинг | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:2, 6:1) |
02.01.2022 | Аделаида 1 | Даниэль Элахи Галан Риверос | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:5, 5:7, 3:6) |
20.09.2021 | Астана | Дмитрий Попко | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6) |
19.09.2021 | Астана | Юрий Родионов | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:4) |
14.09.2021 | Istanbul 2 | Раду Албот | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 1:6) |
24.08.2021 | US Open | Федерико Гайо | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (4:6, 6:3, 1:6) |
31.07.2021 | Вашингтон | Эмилио Гомес | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
25.07.2021 | Атланта | Евгений Донской | хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
24.07.2021 | Атланта | Го Седа | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
21.07.2021 | Лос Кабос | Эльяс Имер | хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
19.07.2021 | Лос Кабос | Джон-Патрик Смит | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:5) |