Кем Илкел - Алтуг Селикбилек
1
2
-
-
Pozoblanco 2021 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Кем Илкел | 0:2 | Алтуг Селикбилек |
Турция | Страна | Турция |
415 | рейтинг | 402 |
548 (оч. 16, турн. 4) | рейтинг по покрытию | 143 (оч. 144, турн. 14) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
29.03.2023 | Lille | Алтуг Селикбилек - Кем Илкел | закр. хард | 2:0 (7:6, 6:4) |
25.07.2021 | Pozoblanco | Кем Илкел - Алтуг Селикбилек | хард | 1:2 (1:6, 7:6, 3:6) |
Кем Илкел - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
07.03.2024 | Lugano | Виртанен Виртанен | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 1:6) |
05.03.2024 | Lugano | Йохан Никлес | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:0, 6:3) |
04.03.2024 | Lugano | Илья Марченко | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 7:6) |
04.03.2024 | Lugano | Илья Марченко | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 7:6) |
03.03.2024 | Lugano | Кайл Эдмунд | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 7:6, 6:2) |
13.02.2024 | Manama | Гастао Элиаш | хард | Первый круг | П 1:2 (6:3, 1:6, 6:7) |
12.02.2024 | Manama | Владислав Орлов | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (2:6, 6:1, 6:2) |
23.01.2024 | Ottignies | Денис Евсеев | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
22.01.2024 | Ottignies | Николоз Басилашвили | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
09.01.2024 | Oeiras 2 | Гастао Элиаш | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
04.01.2024 | Oeiras 1 | Гастао Элиаш | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
01.01.2024 | Oeiras 1 | Себастьян Фанзелов | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:3, 3:6, 7:5) |
28.11.2023 | Yokkaichi | Мо Эхарги | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
21.11.2023 | Yokohama | Марк Польманс | хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 0:6) |
09.11.2023 | София | Джек Дрэйпер | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 2:6) |
08.11.2023 | София | Макс Перселл | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (6:3, 4:6, 6:4) |
07.11.2023 | София | Димитар Кузманов | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:0, 6:3) |
02.11.2023 | Bergamo | Пьер-Хьюс Эрбер | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 1:6) |
31.10.2023 | Bergamo | Илья Марченко | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:4, 7:5) |
19.10.2023 | Hamburg | Билли Харрис | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
Алтуг Селикбилек - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
15.04.2024 | Gwangju Challenger | Фацзинь Сунь | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 5:7, 4:6) |
14.04.2024 | Gwangju Challenger | Джи Чуй | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:2) |
09.04.2024 | Busan Challenger | Алибек Качмазов | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:4, 3:6) |
08.04.2024 | Busan Challenger | Санху Шин | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
11.03.2024 | Hamburg | Кенни де Шеппер | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:7, 6:2, 6:7) |
10.03.2024 | Hamburg | Макс Вискандт | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:2) |
04.03.2024 | Lugano | Рикардас Беранкис | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 5:7, 4:6) |
03.03.2024 | Lugano | Иржи Веселы | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:3) |
20.02.2024 | Pau | Леандро Риеди | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
19.02.2024 | Pau | Робин Бертран | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (4:6, 6:0, 6:3) |
14.02.2024 | Glasgow | Никола Кюн | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
23.01.2024 | Ottignies | Мариуш Копил | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
22.01.2024 | Ottignies | Алехандро Моро Каньяс | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:5, 5:7, 7:6) |
08.01.2024 | Oeiras 2 | Айдан Маку | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (1:6, 6:3, 4:6) |
07.01.2024 | Oeiras 2 | Эльмар Эюпович | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
27.11.2023 | Yokkaichi | Зизу Бергс | хард | Первый круг | П 1:2 (7:5, 2:6, 4:6) |
20.11.2023 | Yokohama | Коулмен Вонг | хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6) |
04.11.2023 | София | Виталий Сачко | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:2, 6:7, 1:6) |
18.10.2023 | Hamburg | Илья Марченко | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 6:7) |
17.10.2023 | Hamburg | Мукунд Сасикумар | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |