Уго Гренье - Павел Котов
1
2
-
-
Segovia 2021 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Уго Гренье | 1:2 | Павел Котов |
Франция | Страна | Россия |
146 | рейтинг | 67 |
67 (оч. 294, турн. 15) | рейтинг по покрытию | 306 (оч. 51, турн. 4) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
17.05.2022 | Ролан Гаррос | Павел Котов - Уго Гренье | грунт | 2:0 (6:3, 6:4) |
06.05.2022 | Aix En Provence | Павел Котов - Уго Гренье | грунт | 2:0 (7:5, 7:6) |
27.07.2021 | Segovia | Уго Гренье - Павел Котов | хард | 2:0 (6:4, 6:2) |
Уго Гренье - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
19.03.2024 | Майами | Тьяго Сейбот | хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
18.03.2024 | Майами | Танаси Коккинакис | хард | 1-й круг квалификации | В 1:0 (6:4, 4:1) Отказ |
11.03.2024 | Phoenix | Николас Морено де Альборан | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:2, 1:6, 4:6) |
08.03.2024 | Индиан Уэллс | Александр Мюллер | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
05.03.2024 | Индиан Уэллс | Алекс Молчан | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Хамад Меджежович | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
24.02.2024 | Дубаи | Роберто Баутиста-Агат | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
21.02.2024 | Доха | Алексей Попырин | хард | Второй круг | П 1:2 (6:7, 7:6, 1:6) |
20.02.2024 | Доха | Максимилиан Мартерер | хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 7:5) |
18.02.2024 | Доха | Максим Кресси | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
17.02.2024 | Доха | Бенджамин Хассан | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:6, 2:6, 6:3) |
06.02.2024 | Марсель | Себастьян Корда | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:2, 6:7) |
05.02.2024 | Марсель | Джулио Зеппьери | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 7:5, 6:3) |
04.02.2024 | Марсель | Кэльвин Эмери | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
28.01.2024 | Монпелье | Антуан Эскоффье | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 5:7) |
18.01.2024 | Австралия Open | Феликс Оже | хард | Второй круг | П 1:3 (1:6, 6:3, 1:6, 2:6) |
15.01.2024 | Австралия Open | Александр Мюллер | хард | Первый круг | В 3:2 (2:6, 7:6, 4:6, 6:4, 7:6) |
12.01.2024 | Австралия Open | Джованни Мпеши Перрикард | хард | Финал квалификации | В 2:1 (5:7, 6:4, 7:6) |
11.01.2024 | Австралия Open | Максим Кресси | хард | 2-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:2, 6:3) |
10.01.2024 | Австралия Open | Марк Лахал | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
Павел Котов - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
20.03.2024 | Майами | Лука Ван Аш | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 5:7) |
08.03.2024 | Индиан Уэллс | Алехандро Табило | хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 5:7) |
26.02.2024 | Дубаи | Себастьян Корда | хард | Первый круг | П 0:2 (0:6, 2:6) |
21.02.2024 | Доха | Уго Умбер | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
19.02.2024 | Доха | Лоренцо Сонего | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 7:5) |
17.01.2024 | Австралия Open | Флавио Коболли | хард | Второй круг | П 1:3 (5:7, 3:6, 7:5, 2:6) |
14.01.2024 | Австралия Open | Артур Риндеркнех | хард | Первый круг | В 3:2 (7:5, 6:1, 6:7, 6:7, 6:3) |
05.01.2024 | Гонконг | Эмиль Руусувуори | хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 6:7) |
03.01.2024 | Гонконг | Лоренцо Мусетти | хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
01.01.2024 | Гонконг | Нуно Борхес | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
10.11.2023 | София | Адриан Маннарино | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (2:6, 6:7) |
09.11.2023 | София | Мартон Фуксович | закр. хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 7:6) |
08.11.2023 | София | Себастьян Баес | закр. хард | Второй круг | В 1:0 (3:6, 7:6) Отказ |
07.11.2023 | София | Александр Лазаров | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:1, 6:2) |
22.10.2023 | Стокгольм | Гэль Монфилс | закр. хард | Финал | П 1:2 (6:4, 6:7, 3:6) |
21.10.2023 | Стокгольм | Миомир Кечманович | закр. хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:3, 6:4) |
20.10.2023 | Стокгольм | Таллон Грикспур | закр. хард | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 6:2) |
18.10.2023 | Стокгольм | Лоренцо Сонего | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
17.10.2023 | Стокгольм | Кристофер Юбенкс | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:3, 7:6) |
15.10.2023 | Стокгольм | Виртанен Виртанен | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |