Виталий Сачко - Джанмарко Морони
1
2
-
-
Trieste 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Виталий Сачко | 2:0 | Джанмарко Морони |
Украина | Страна | Италия |
171 | рейтинг | 643 |
236 (оч. 105, турн. 20) | рейтинг по покрытию | 153 (оч. 170, турн. 16) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
27.07.2021 | Trieste | Виталий Сачко - Джанмарко Морони | грунт | 2:0 (6:2, 7:6) |
08.07.2021 | Perugia | Джанмарко Морони - Виталий Сачко | грунт | 1:2 (5:7, 6:4, 4:6) |
Виталий Сачко - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
16.01.2024 | Nonthaburi 3 | Азиз Дугаз | хард | Первый круг | П 0:0 (4:1) Отказ |
11.01.2024 | Австралия Open | Александар Ковачевич | хард | 2-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 6:7) |
10.01.2024 | Австралия Open | Денис Евсеев | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 7:5) |
02.01.2024 | Гонконг | Марк-Андреа Хьюслер | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
01.01.2024 | Гонконг | Теренс Атмане | хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 6:1) |
31.12.2023 | Гонконг | Шомбор Пирош | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
07.11.2023 | София | Себастьян Офнер | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 2:6) |
05.11.2023 | София | Нерман Фатич | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (6:7, 6:3, 7:6) |
04.11.2023 | София | Алтуг Селикбилек | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (2:6, 7:6, 6:1) |
30.10.2023 | Ismaning | Тимо Штоддер | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:3, 6:7, 3:6) |
21.10.2023 | Вена | Лоренцо Сонего | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 1:6) |
14.10.2023 | Стокгольм | Павел Котов | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
10.10.2023 | Bratislava $114K | Доминик Тим | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
04.10.2023 | Mouilleron-Le-Captif | Антуан Эскоффье | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
02.10.2023 | Mouilleron-Le-Captif | Габриэль Диалло | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4) |
20.09.2023 | Bad Waltersdorf | Деннис Новак | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
19.09.2023 | Bad Waltersdorf | Хайме Антони Муньяр Клар | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 7:6) |
11.09.2023 | Szczecin | Александр Шевченко | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:4, 6:7) |
07.09.2023 | Tulln | Сумит Нагал | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:7, 6:3, 3:6) |
05.09.2023 | Tulln | Лукас Ноймайер | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 7:6) |
Джанмарко Морони - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.03.2024 | Murcia Challenger | Габриэль Дебрю | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 6:7) |
04.09.2023 | Seville | Иманоль Лопес Морилльо | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
19.04.2023 | Roseto Degli Abruzzi 1 | Франко Агаменоне | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 5:7) |
18.04.2023 | Roseto Degli Abruzzi 1 | Филип Пеливо | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
19.02.2023 | Rovereto | Франческо Форти | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:1 (4:6, 6:3, 4:0) Отказ |
07.02.2023 | Tenerife 3 | Джанлука Магер | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
06.02.2023 | Tenerife 3 | Синтаро Мосидзуки | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 1:6) |
31.01.2023 | Tenerife 2 | Карлос Табернер | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
30.01.2023 | Tenerife 2 | Лоренцо Джустино | грунт | Финал квалификации | В 1:0 (6:2, 5:3) Отказ |
29.01.2023 | Tenerife 2 | Александр Вайс | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
02.01.2023 | Oeiras 1 | Рикардас Беранкис | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 1:6, 5:7) |
02.12.2022 | Maspalomas | Стивен Диес | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (2:6, 6:1, 4:6) |
30.11.2022 | Maspalomas | Титуан Дроже | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 7:5) |
29.11.2022 | Maspalomas | Рудольф Моллекер | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 7:6) |
28.11.2022 | Maspalomas | Альберто Баррозо Кампос | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
27.11.2022 | Maspalomas | Филип Бергеви | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
24.11.2022 | Valencia | Карлос Лопес Монтагуд | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 3:6) |
22.11.2022 | Valencia | Даниэль Михальски | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
21.11.2022 | Valencia | Джованни Фоньо | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6) |
10.10.2022 | St. Tropez | Эллиотт Бенчетри | хард | 1-й круг квалификации | П 0:1 (3:6, 0:0) Отказ |