Сврчина Далибор - Ренцо Оливо
1
2
-
-
Segovia 2021 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Сврчина Далибор | 1:0 | Ренцо Оливо |
Чехия | Страна | Аргентина |
168 | рейтинг | 287 |
297 (оч. 53, турн. 9) | рейтинг по покрытию | 427 (оч. 28, турн. 6) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
28.07.2021 | Segovia | Сврчина Далибор - Ренцо Оливо | хард | 2:1 (6:4, 3:6, 6:4) |
Сврчина Далибор - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
01.03.2024 | New Delhi | Тристан Бойер | хард | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 6:7) |
29.02.2024 | New Delhi | Сэмюэл Винсент Руджери | хард | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:2) |
27.02.2024 | New Delhi | Бернар Томич | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
21.02.2024 | Pune | Энцо Коко | хард | Второй круг | П 1:1 (6:4, 5:7, 4:1) Отказ |
19.02.2024 | Pune | Филип Секулич | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
13.02.2024 | Manama | Михаил Кукушкин | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
10.02.2024 | Chennai | Сумит Нагал | хард | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
09.02.2024 | Chennai | Мукунд Сасикумар | хард | 1/4 финала | В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4) |
08.02.2024 | Chennai | Евгений Донской | хард | Второй круг | В 2:1 (6:2, 0:6, 6:2) |
06.02.2024 | Chennai | Богдан Бобров | хард | Первый круг | В 2:1 (6:3, 2:6, 6:2) |
31.01.2024 | Монпелье | Александр Шевченко | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6) |
29.01.2024 | Монпелье | Джулио Зеппьери | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:5) |
28.01.2024 | Монпелье | Маттео Мартино | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 3:6, 7:5) |
09.01.2024 | Австралия Open | Омар Джасика | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:1, 2:6) |
31.10.2023 | Guayaquil | Лучано Дардери | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
28.10.2023 | Curitiba | Оливер Кроуфорд | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:7, 6:2, 1:6) |
26.10.2023 | Curitiba | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
24.10.2023 | Curitiba | Карлос Табернер | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:2, 2:6, 7:6) |
18.10.2023 | Corrientes | Факундо Багнис | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
17.10.2023 | Corrientes | Хуан Пабло Фикович | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
Ренцо Оливо - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
23.04.2024 | Concepcion 1 | Даниэль Дутра Да Сильва | грунт | Первый круг | П 0:1 (5:7, 1:5) Отказ |
19.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Валерио Абоян | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (7:5, 3:6, 4:6) |
18.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Хуан Батиста Отеги | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
16.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Каити Утида | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:2) |
04.04.2024 | Florianopolis | Роман Андрес Бурручага | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 2:6) |
01.04.2024 | Florianopolis | Хуан Батиста Торрес | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 2:6, 6:3) |
25.03.2024 | San Leopoldo | Матеус Алвеш | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
19.03.2024 | Asuncion | Адольфо Даниэль Валльехо | грунт | Первый круг | П 1:1 (3:6, 6:3, 5:4) Отказ |
12.03.2024 | Santiago | Орландо Луж | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:2) |
09.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Алехандро Дельен Веласко | грунт | 1/2 финала | П 1:1 (6:1, 2:6, 4:2) Отказ |
09.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Хуан Мануель Черундоло | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 7:6) |
05.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Хуан Батиста Торрес | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
04.02.2024 | Кордоба | Федерико Августин Гомес | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
03.02.2024 | Кордоба | Хенаро Альберто Оливьери | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
30.01.2024 | Piracicaba | Федерико Кория | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 5:7) |
25.01.2024 | Punta Del Este | Роман Андрес Бурручага | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:4, 5:7, 1:6) |
23.01.2024 | Punta Del Este | Федерико Кория | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
22.01.2024 | Punta Del Este | Херард Кампана Ли | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Лео Борг | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3) |
18.01.2024 | Tigre 1 | Факундо Багнис | грунт | Второй круг | П 1:2 (7:6, 4:6, 3:6) |