Йонас Форейтек - Сврчина Далибор
1
2
-
-
Liberec 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Йонас Форейтек | 0:3 | Сврчина Далибор |
Чехия | Страна | Чехия |
369 | рейтинг | 168 |
186 (оч. 132, турн. 16) | рейтинг по покрытию | 88 (оч. 265, турн. 21) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
29.04.2022 | Ostrava | Сврчина Далибор - Йонас Форейтек | грунт | 2:1 (6:3, 5:7, 6:4) |
14.08.2021 | Prague II | Йонас Форейтек - Сврчина Далибор | грунт | 0:2 (5:7, 4:6) |
03.08.2021 | Liberec | Йонас Форейтек - Сврчина Далибор | грунт | 0:2 (6:7, 2:6) |
Йонас Форейтек - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
09.04.2024 | Split 1 | Дуже Аджукович | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:6, 5:7, 1:6) |
08.04.2024 | Split 1 | Себастьян Гима | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
07.04.2024 | Split 1 | Мирча-Александру Жекан | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
01.04.2024 | Barcelona | Карлос Табернер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 1:6) |
01.04.2024 | Barcelona | Марко Топо | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
23.03.2024 | Zadar | Йозеф Ковалик | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 3:6) |
22.03.2024 | Zadar | Лукас Ноймайер | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (6:3, 1:6, 6:4) |
20.03.2024 | Zadar | Дино Прижмич | грунт | Второй круг | В 2:1 (7:6, 0:6, 6:4) |
19.03.2024 | Zadar | Олексий Крутых | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:1, 5:7, 6:2) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Даниэль Михальски | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (5:7, 7:6, 6:7) |
10.03.2024 | Szekesfehervar | Богдан Бобров | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:5) |
27.02.2024 | New Delhi | Валентин Вашеро | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7) |
25.02.2024 | New Delhi | Каити Утида | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
18.02.2024 | Pune | Себастьян Фанзелов | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
12.02.2024 | Bengalaru | Бернар Томич | хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
06.02.2024 | Chennai | Уго Бланше | хард | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 6:7) |
05.02.2024 | Chennai | Лука Кастельнуово | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
01.12.2023 | Maspalomas | Даниэль Ринкон | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:3, 4:6, 4:6) |
29.11.2023 | Maspalomas | Иван Гахов | грунт | Второй круг | В 2:1 (2:6, 6:4, 6:3) |
28.11.2023 | Maspalomas | Альберто Баррозо Кампос | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:2, 4:6, 6:4) |
Сврчина Далибор - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
01.03.2024 | New Delhi | Тристан Бойер | хард | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 6:7) |
29.02.2024 | New Delhi | Сэмюэл Винсент Руджери | хард | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:2) |
27.02.2024 | New Delhi | Бернар Томич | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
21.02.2024 | Pune | Энцо Коко | хард | Второй круг | П 1:1 (6:4, 5:7, 4:1) Отказ |
19.02.2024 | Pune | Филип Секулич | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
13.02.2024 | Manama | Михаил Кукушкин | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
10.02.2024 | Chennai | Сумит Нагал | хард | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
09.02.2024 | Chennai | Мукунд Сасикумар | хард | 1/4 финала | В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4) |
08.02.2024 | Chennai | Евгений Донской | хард | Второй круг | В 2:1 (6:2, 0:6, 6:2) |
06.02.2024 | Chennai | Богдан Бобров | хард | Первый круг | В 2:1 (6:3, 2:6, 6:2) |
31.01.2024 | Монпелье | Александр Шевченко | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6) |
29.01.2024 | Монпелье | Джулио Зеппьери | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:5) |
28.01.2024 | Монпелье | Маттео Мартино | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 3:6, 7:5) |
09.01.2024 | Австралия Open | Омар Джасика | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:1, 2:6) |
31.10.2023 | Guayaquil | Лучано Дардери | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
28.10.2023 | Curitiba | Оливер Кроуфорд | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:7, 6:2, 1:6) |
26.10.2023 | Curitiba | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
24.10.2023 | Curitiba | Карлос Табернер | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:2, 2:6, 7:6) |
18.10.2023 | Corrientes | Факундо Багнис | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
17.10.2023 | Corrientes | Хуан Пабло Фикович | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |