Нино Сердарушич - Факундо Менья
1
2
-
-
Prague II 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Нино Сердарушич | 0:1 | Факундо Менья |
Хорватия | Страна | Аргентина |
315 | рейтинг | 443 |
90 (оч. 261, турн. 26) | рейтинг по покрытию | 51 (оч. 393, турн. 27) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
12.08.2021 | Prague II | Нино Сердарушич - Факундо Менья | грунт | 0:2 (2:6, 4:6) |
Нино Сердарушич - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
22.03.2024 | Zadar | Йозеф Ковалик | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:3, 3:6, 6:7) |
21.03.2024 | Zadar | Зденек Коларж | грунт | Второй круг | В 2:1 (2:6, 6:3, 6:2) |
19.03.2024 | Zadar | Маттео Мартино | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Сезар Крету | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 5:7) |
10.03.2024 | Szekesfehervar | Эдас Бутвилас | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 4:6, 6:3) |
22.01.2024 | Ottignies | Михаил Кукушкин | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 5:7) |
15.01.2024 | Tenerife | Валентин Руайе | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6) |
14.01.2024 | Tenerife | Николай Галяк | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
06.01.2024 | Окленд | Александр Мюллер | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
17.11.2023 | Champaign | Этан Куинн | хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 3:6) |
15.11.2023 | Champaign | Бейбит Жукаев | хард | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
13.11.2023 | Champaign | Айдан Майо | хард | Первый круг | В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3) |
07.11.2023 | Knoxville | Эмилио Нава | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
03.11.2023 | Charlottesville | Бейбит Жукаев | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
01.11.2023 | Charlottesville | Мартин Дамм | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (7:6, 3:6, 6:1) |
30.10.2023 | Charlottesville | Элиот Спиццирри | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:1, 2:6, 6:4) |
18.10.2023 | Hamburg | Мате Валькуш | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
19.09.2023 | Sibiu | Эндрю Полсон | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 1:6) |
05.09.2023 | Genova | Федерико Кория | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
24.08.2023 | Augsburg | Ориоль Рока Баталлья | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (4:6, 4:6) |
Факундо Менья - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
25.03.2024 | San Luis Potosi | Матиас Сото | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
24.03.2024 | San Luis Potosi | Алафия Айени | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
21.03.2024 | Merida | Ник Хардт | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (4:6, 4:6) |
18.03.2024 | Merida | Антуан Бельер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:1) |
10.03.2024 | Santiago | Мариано Кестельбойм | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:1 (6:7, 0:3) Отказ |
28.11.2023 | Temuco | Матиас Сото | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
02.10.2023 | Campinas | Игор Хименес | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:7, 7:6, 6:7) |
24.09.2023 | Bogota | Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
20.09.2023 | Antofagasta | Роман Андрес Бурручага | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 3:6) |
19.09.2023 | Antofagasta | Хенаро Альберто Оливьери | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:4, 6:4) |
15.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Андреа Колларини | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 6:7) |
13.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Камило Угор Карабелли | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
12.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Педро Боскардин Диас | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
11.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Гилберт Клир Жуниор | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
23.08.2023 | Prague 3 | Валентин Вашеро | грунт | Второй круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
21.08.2023 | Prague 3 | Карлос Лопес Монтагуд | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:3) |
01.08.2023 | Luedenscheid | Бенуа Пэр | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
16.04.2023 | Morelos | Люк Сэвилл | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 7:5, 4:6) |
11.04.2023 | Leon Challenger | Ренцо Оливо | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 1:6) |
04.04.2023 | San Luis Potosi | Ян Чоинский | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 5:7, 2:6) |