Кристина Младенович - Александра Саснович
1
2
-
-
Цинциннати 2021 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Кристина Младенович | 2:5 | Александра Саснович |
Франция | Страна | Беларусь |
272 | рейтинг | 100 |
156 (оч. 211, турн. 12) | рейтинг по покрытию | 53 (оч. 571, турн. 12) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
14.08.2021 | Цинциннати | Кристина Младенович - Александра Саснович | хард | 0:2 (4:6, 5:7) |
18.02.2020 | Дубаи | Кристина Младенович - Александра Саснович | хард | 2:0 (6:4, 6:3) |
20.08.2018 | Нью-Хэйвен | Александра Саснович - Кристина Младенович | хард | 2:1 (7:6, 6:7, 6:2) |
01.01.2018 | Брисбен | Александра Саснович - Кристина Младенович | хард | 2:1 (1:6, 6:3, 7:5) |
18.10.2017 | Кубок Кремля | Кристина Младенович - Александра Саснович | закр. хард | 1:2 (2:6, 6:2, 2:6) |
15.06.2017 | Хертогенбош | Александра Саснович - Кристина Младенович | трава | 1:2 (6:3, 2:6, 2:6) |
30.06.2016 | Уимблдон | Александра Саснович - Кристина Младенович | трава | 2:0 (6:3, 6:3) |
Кристина Младенович - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
06.01.2024 | Аделаида 1 | Ана Богдан | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |
12.12.2023 | Лимож | Луи Бойссон | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
07.12.2023 | W100 Dubai | Хизер Уотсон | хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
05.12.2023 | W100 Dubai | Кристина Дину | хард | Первый круг | В 2:1 (5:7, 6:1, 6:1) |
22.11.2023 | W100 Valencia | Алена Большова | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 1:6) |
20.10.2023 | W100 Shenzhen | Жуоксянь Бай | хард | 1/4 финала | П 0:2 (0:6, 3:6) |
19.10.2023 | W100 Shenzhen | Хо Чинг Ву | хард | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
19.10.2023 | W100 Shenzhen | Иди Янь | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
17.09.2023 | Гвадалахара | Кристина Букша | хард | Первый круг | П 0:2 (0:6, 0:6) |
22.08.2023 | US Open | Елена Габриэла Русе | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
16.08.2023 | Баранкиллья | Лаура Пигосси | хард | Второй круг | П 0:1 (2:6, 0:1) Отказ |
15.08.2023 | Баранкиллья | Катрина Скотт | хард | Первый круг | В 2:1 (1:6, 6:4, 6:4) |
11.07.2023 | W100 Contrexeville | Дайан Пэрри | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
27.06.2023 | Уимблдон | Ева Лис | трава | 1-й круг квалификации | П 0:2 (0:6, 5:7) |
07.06.2023 | Макарска | Катерина Байндль | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
29.05.2023 | Ролан Гаррос | Кайла Дэй | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
16.05.2023 | Париж | Кэти Макнолли | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
08.05.2023 | Рим | Нао Хибино | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:1 (2:6, 0:1) Отказ |
24.04.2023 | Мадрид | Сара Эррани | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
01.04.2023 | Чарльстон | Франческа Ди Лоренцо | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 4:6, 3:6) |
Александра Саснович - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.03.2024 | Майами | Александра Крунич | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
13.03.2024 | Чарльстон | Гритье Миннен | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
11.03.2024 | Чарльстон | Кайла Дэй | грунт | Первый круг | В 2:1 (5:7, 7:5, 6:4) |
03.03.2024 | Индиан Уэллс | Лил Ховде | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 4:6) |
16.02.2024 | Дубаи | Клара Бюрель | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 4:6, 4:6) |
10.02.2024 | Доха | Диана Шнайдер | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |
09.02.2024 | Доха | Сю Ванг | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:2) |
03.02.2024 | Абу-Даби | Эшлин Крюгер | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (1:6, 6:3, 4:6) |
15.01.2024 | Австралия Open | Ребека Машарова | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
09.01.2024 | Аделаида 1 | Тэйлор Таунсенд | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
07.01.2024 | Аделаида 1 | Ульрикке Эйкери | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
06.01.2024 | Аделаида 1 | Элина Аванесян | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:6, 4:6, 6:2) |
30.12.2023 | Брисбен | Зейнеп Сонмез | хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 5:7) |
29.12.2023 | Брисбен | Сеон Мендес | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
20.10.2023 | Нанчанг | Лейла Энни Фернандес | хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
20.10.2023 | Нанчанг | Валерия Савиных | хард | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
17.10.2023 | Нанчанг | Виктория Кузьмова | хард | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
11.10.2023 | Гонконг | Беатрис Хаддад Майя | хард | Первый круг | П 1:2 (6:7, 6:3, 6:7) |
29.09.2023 | Пекин | Лаура Пигосси | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:0, 6:7, 4:6) |
19.09.2023 | Гвадалахара | Каролин Гарсия | хард | Второй круг | П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6) |