Карлос Табернер - Максим Жанвиер
1
2
-
-
Verona 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Карлос Табернер | 2:1 | Максим Жанвиер |
Испания | Страна | Франция |
406 | рейтинг | 252 |
46 (оч. 436, турн. 23) | рейтинг по покрытию | 282 (оч. 84, турн. 20) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
16.04.2022 | Барселона | Карлос Табернер - Максим Жанвиер | грунт | 2:0 (6:2, 6:0) |
19.08.2021 | Verona | Карлос Табернер - Максим Жанвиер | грунт | 2:0 (6:2, 6:2) |
06.10.2020 | Barcelona | Карлос Табернер - Максим Жанвиер | грунт | 1:2 (7:6, 2:6, 1:6) |
Карлос Табернер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | Girona | Раду Албот | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
26.03.2024 | Girona | Даниэль Ринкон | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4) |
24.03.2024 | Girona | Стивен Диес | грунт | 1-й круг квалификации | 0:0 (-:-) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Альберт Рамос-Винолас | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
18.03.2024 | Murcia Challenger | Давид Жорда Санчис | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (6:1, 4:6, 6:4) |
10.03.2024 | Szekesfehervar | Филип Крайинович | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 6:7, 4:6) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Огаст Холмгрен | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 7:6, 4:6) |
18.02.2024 | Tenerife 2 | Адриан Андреев | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 3:6) |
15.02.2024 | Glasgow | Клеман Шидех | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
13.02.2024 | Glasgow | Давид Жорда Санчис | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (5:7, 7:6, 6:4) |
30.01.2024 | Piracicaba | Камило Угор Карабелли | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
22.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Олексий Крутых | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Дамиен Венгер | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Педро Сакамото | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
21.11.2023 | Valencia | Денис Евсеев | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
31.10.2023 | Guayaquil | Макс Хоукс | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
30.10.2023 | Guayaquil | Алекс Баррена | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
29.10.2023 | Guayaquil | Уилсон Лайте | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 7:5, 6:1) |
24.10.2023 | Curitiba | Сврчина Далибор | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:2, 6:7) |
Максим Жанвиер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.02.2024 | New Delhi | Юта Симидзу | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
20.02.2024 | Pune | Дэн Суини | хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 1:6, 6:7) |
12.02.2024 | Bengalaru | Рамкумар Раманатан | хард | Первый круг | П 1:2 (7:6, 5:7, 4:6) |
05.02.2024 | Chennai | Джованни Фоньо | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 5:7) |
29.01.2024 | Koblenz | Михаил Кукушкин | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
16.01.2024 | Tenerife | Сэмюэл Винсент Руджери | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
08.01.2024 | Oeiras 2 | Маттео Мартино | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:4, 2:6) |
01.01.2024 | Oeiras 1 | Тристан Ламазин | грунт | Первый круг | П 0:1 (6:7) Отказ |
02.12.2023 | Maia | Бенуа Пэр | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (2:6, 5:7) |
01.12.2023 | Maia | Альберт Рамос-Винолас | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:2, 6:4) |
20.11.2023 | Valencia | Олексий Крутых | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
23.10.2023 | Brest | Кэльвин Эмери | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (5:7, 6:4, 3:6) |
22.10.2023 | Brest | Николас Морено де Альборан | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:1) |
14.10.2023 | Malaga | Уго Бланше | хард | 1/2 финала | П 0:2 (1:6, 6:7) |
13.10.2023 | Malaga | Билли Харрис | хард | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 6:3) |
11.10.2023 | Malaga | Тьяго Агустин Тиранте | хард | Второй круг | В 2:1 (6:7, 6:3, 7:6) |
10.10.2023 | Malaga | Максимилиан Мартерер | хард | Первый круг | В 2:1 (6:2, 3:6, 6:3) |
09.10.2023 | Malaga | Кириан Жаке | хард | Финал квалификации | В 2:1 (7:6, 6:7, 6:3) |
08.10.2023 | Malaga | Максимилиан Нойхрист | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
25.09.2023 | Bogota | Густаво Хейде | грунт | Первый круг | П 0:1 (3:6, 1:4) Отказ |