Рамкумар Раманатан - Евгений Донской
1
2
-
-
US Open 2021 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Рамкумар Раманатан | 2:1 | Евгений Донской |
Индия | Страна | Россия |
409 | рейтинг | 267 |
337 (оч. 44, турн. 14) | рейтинг по покрытию | 363 (оч. 38, турн. 13) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
24.08.2021 | US Open | Рамкумар Раманатан - Евгений Донской | хард | 1:2 (6:4, 6:7, 4:6) |
13.03.2021 | Дубаи | Евгений Донской - Рамкумар Раманатан | хард | 0:2 (4:6, 4:6) |
06.11.2020 | Eckental | Евгений Донской - Рамкумар Раманатан | закр. хард | 0:2 (2:6, 1:6) |
Рамкумар Раманатан - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
27.02.2024 | New Delhi | Тристан Скулкейт | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
22.02.2024 | Pune | Алексей Захаров | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
20.02.2024 | Pune | Стефано Наполитано | хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 7:6) |
16.02.2024 | Bengalaru | Сён Чан Хонг | хард | 1/4 финала | П 1:2 (5:7, 7:5, 4:6) |
14.02.2024 | Bengalaru | Лука Нарди | хард | Второй круг | В 2:1 (1:6, 6:4, 6:4) |
12.02.2024 | Bengalaru | Максим Жанвиер | хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 7:5, 6:4) |
06.02.2024 | Chennai | Ориоль Рока Баталлья | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
09.01.2024 | Nonthaburi 2 | Валентин Вашеро | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
08.01.2024 | Nonthaburi 2 | Макото Оти | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
07.01.2024 | Nonthaburi 2 | Акира Сантильян | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
05.09.2023 | Cassis | Маттиа Беллуччи | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
04.09.2023 | Cassis | Карл Фриберг | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:0) |
13.08.2023 | Todi | Матис Эрар | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
16.07.2023 | Ньюпорт | Алекс Болт | трава | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
04.06.2023 | Heilbronn | Максим Жанвиер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
28.05.2023 | Troisdorf | Ориоль Рока Баталлья | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
21.05.2023 | Skopje | Сумит Нагал | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
19.03.2023 | Biel | Карол Држевецки | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (4:6, 7:5, 2:6) |
12.03.2023 | Szekesfehervar | Джулиан Оклеппо | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
19.02.2023 | Bengalaru | Ясутака Учияма | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 5:7, 3:6) |
Евгений Донской - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
29.02.2024 | New Delhi | Филип Секулич | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
27.02.2024 | New Delhi | Оливер Кроуфорд | хард | Первый круг | В 2:1 (6:2, 2:6, 6:2) |
19.02.2024 | Pune | Феликс Гилл | хард | Финал квалификации | П 0:2 (5:7, 2:6) |
13.02.2024 | Bengalaru | Энрико Далла Валле | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 5:7) |
08.02.2024 | Chennai | Сврчина Далибор | хард | Второй круг | П 1:2 (2:6, 6:0, 2:6) |
06.02.2024 | Chennai | Тун-Лин Ву | хард | Первый круг | В 0:0 (3:2) Отказ |
15.01.2024 | Nonthaburi 3 | Артур Уэбер | хард | Финал квалификации | П 0:2 (5:7, 0:6) |
14.01.2024 | Nonthaburi 3 | Хади Хабиб | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:4, 6:7, 7:6) |
09.01.2024 | Nonthaburi 2 | Максимус Джонс | хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 1:6) |
03.01.2024 | Nonthaburi 1 | Готье Онклин | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
01.01.2024 | Nonthaburi 1 | Деннис Новак | хард | Первый круг | В 2:1 (5:7, 6:4, 6:4) |
04.11.2023 | София | Теренс Атмане | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 6:7) |
29.10.2023 | Bergamo | Робин Бертран | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6) |
16.10.2023 | Shenzhen Challenger $135K | Колин Синклер | хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 4:6) |
10.10.2023 | Shenzhen Challenger | Джейсон Юнг | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:2, 4:6) |
02.10.2023 | Шанхай | Ясутака Учияма | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 6:4, 1:6) |
26.09.2023 | Астана | Юрий Родионов | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |
20.09.2023 | Ченгду | Филип Секулич | хард | Финал квалификации | П 1:2 (2:6, 6:4, 2:6) |
19.09.2023 | Ченгду | Егор Герасимов | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:6, 4:6, 7:6) |
15.09.2023 | Guangzhou | Марк Польманс | хард | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |