Андреа Вавассори - Франко Агаменоне
1
2
-
-
Como 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Андреа Вавассори | 3:0 | Франко Агаменоне |
Италия | Страна | Аргентина |
133 | рейтинг | 200 |
214 (оч. 115, турн. 10) | рейтинг по покрытию | 60 (оч. 357, турн. 24) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
06.09.2023 | Genova | Андреа Вавассори - Франко Агаменоне | грунт | 2:0 (6:1, 6:2) |
04.10.2021 | Napoli | Франко Агаменоне - Андреа Вавассори | грунт | 1:2 (6:2, 1:6, 2:6) |
30.08.2021 | Como | Андреа Вавассори - Франко Агаменоне | грунт | 2:0 (6:1, 6:4) |
Андреа Вавассори - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
23.03.2024 | Майами | Янник Синнер | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
20.03.2024 | Майами | Педро Качин | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
19.03.2024 | Майами | Валентин Вашеро | хард | Финал квалификации | В 2:1 (6:2, 4:6, 7:6) |
18.03.2024 | Майами | Дуже Аджукович | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 7:6, 7:6) |
05.03.2024 | Индиан Уэллс | Этан Куинн | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 1:6, 2:6) |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Дамир Джумур | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
24.02.2024 | Сантьяго | Матиас Сото | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 6:7) |
16.02.2024 | Буэнос-Айрес | Карлос Алькарас | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 1:6) |
15.02.2024 | Буэнос-Айрес | Ласло Дьер | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
13.02.2024 | Буэнос-Айрес | Тьяго Сейбот | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
11.02.2024 | Буэнос-Айрес | Тиаго Монтейро | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
10.02.2024 | Буэнос-Айрес | Андреа Пеллегрино | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 7:6) |
11.01.2024 | Австралия Open | Мате Валькуш | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
10.01.2024 | Австралия Open | Киммер Коппеханс | хард | 2-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
09.01.2024 | Австралия Open | Виртанен Виртанен | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:0, 6:3) |
03.01.2024 | Canberra | Доминик Кепфер | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
02.01.2024 | Canberra | Сумит Нагал | хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:4, 7:5) |
01.01.2024 | Canberra | Абедаллах Шелбаих | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
01.12.2023 | Maia | Нуно Борхес | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:2, 6:7, 3:6) |
29.11.2023 | Maia | Карл Фриберг | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
Франко Агаменоне - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | Napoli | Маттео Мартино | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 6:7, 2:6) |
16.03.2024 | Szekesfehervar | Титуан Дроже | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (2:6, 2:6) |
15.03.2024 | Szekesfehervar | Зденек Коларж | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 7:6, 6:3) |
13.03.2024 | Szekesfehervar | Нерман Фатич | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:0) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Абедаллах Шелбаих | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:0) |
27.02.2024 | Tenerife 3 | Михаил Кукушкин | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
22.02.2024 | Tenerife 2 | Энрике Роша | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
20.02.2024 | Tenerife 2 | Стивен Диес | грунт | Первый круг | В 2:1 (7:5, 3:6, 6:2) |
31.01.2024 | Koblenz | Стефано Травалья | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
29.01.2024 | Koblenz | Хазем Ноу | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (0:6, 1:6) |
24.01.2024 | Ottignies | Абедаллах Шелбаих | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
15.01.2024 | Tenerife | Рикардас Беранкис | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
10.01.2024 | Австралия Open | Эдвард Винтер | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
14.11.2023 | Montevideo | Педро Сакамото | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
07.11.2023 | Lima Dove | Эльяс Имер | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6) |
01.11.2023 | Guayaquil | Федерико Кория | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 3:6) |
31.10.2023 | Guayaquil | Оливер Кроуфорд | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:3, 4:6, 6:1) |
16.10.2023 | Corrientes | Йозеф Ковалик | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
13.10.2023 | Buenos Aires 2 | Мариано Навоне | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 2:6) |
12.10.2023 | Buenos Aires 2 | Гонсало Виллануэва | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:2) |