Джанмарко Морони - Никола Кюн
1
2
-
-
Seville 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Джанмарко Морони | 1:0 | Никола Кюн |
Италия | Страна | Германия |
643 | рейтинг | 589 |
153 (оч. 170, турн. 16) | рейтинг по покрытию | 201 (оч. 124, турн. 14) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
07.09.2021 | Seville | Джанмарко Морони - Никола Кюн | грунт | 2:0 (7:6, 6:1) |
Джанмарко Морони - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.03.2024 | Murcia Challenger | Габриэль Дебрю | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 6:7) |
04.09.2023 | Seville | Иманоль Лопес Морилльо | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
19.04.2023 | Roseto Degli Abruzzi 1 | Франко Агаменоне | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 5:7) |
18.04.2023 | Roseto Degli Abruzzi 1 | Филип Пеливо | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
19.02.2023 | Rovereto | Франческо Форти | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:1 (4:6, 6:3, 4:0) Отказ |
07.02.2023 | Tenerife 3 | Джанлука Магер | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
06.02.2023 | Tenerife 3 | Синтаро Мосидзуки | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 1:6) |
31.01.2023 | Tenerife 2 | Карлос Табернер | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
30.01.2023 | Tenerife 2 | Лоренцо Джустино | грунт | Финал квалификации | В 1:0 (6:2, 5:3) Отказ |
29.01.2023 | Tenerife 2 | Александр Вайс | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
02.01.2023 | Oeiras 1 | Рикардас Беранкис | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 1:6, 5:7) |
02.12.2022 | Maspalomas | Стивен Диес | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (2:6, 6:1, 4:6) |
30.11.2022 | Maspalomas | Титуан Дроже | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 7:5) |
29.11.2022 | Maspalomas | Рудольф Моллекер | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 7:6) |
28.11.2022 | Maspalomas | Альберто Баррозо Кампос | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
27.11.2022 | Maspalomas | Филип Бергеви | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
24.11.2022 | Valencia | Карлос Лопес Монтагуд | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 3:6) |
22.11.2022 | Valencia | Даниэль Михальски | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
21.11.2022 | Valencia | Джованни Фоньо | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6) |
10.10.2022 | St. Tropez | Эллиотт Бенчетри | хард | 1-й круг квалификации | П 0:1 (3:6, 0:0) Отказ |
Никола Кюн - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Бу Юнчаокете | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 3:6) |
18.03.2024 | Murcia Challenger | Сезар Крету | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
17.03.2024 | Murcia Challenger | Феликс Гилл | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (2:6, 6:2, 6:3) |
13.03.2024 | Hamburg | Клеман Шидех | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
11.03.2024 | Hamburg | Билли Харрис | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
16.02.2024 | Glasgow | Мануэль Гинар | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 3:6) |
15.02.2024 | Glasgow | Стивен Диес | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
14.02.2024 | Glasgow | Алтуг Селикбилек | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
11.02.2024 | Glasgow | Марселло Серафини | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:0) |
21.08.2023 | Augsburg | Кристоф Негриту | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:2, 3:6, 5:7) |
20.08.2023 | Augsburg | Себастьян Гима | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
08.08.2023 | Meerbusch | Ян Чоинский | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
23.10.2022 | Ortisei | Теренс Атмане | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
19.10.2022 | Hamburg | Желль Селс | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 1:6) |
17.10.2022 | Hamburg | Матс Мораинг | закр. хард | Первый круг | В 1:0 (7:6, 1:0) Отказ |
25.08.2022 | Nonthaburi 1 | Валентин Вашеро | хард | Второй круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
23.08.2022 | Nonthaburi 1 | Бенджамин Локк | хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:3) |
02.08.2022 | Liberec | Иржи Лехечка | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 1:6) |
27.07.2022 | Segovia | Уго Гренье | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
26.07.2022 | Segovia | Адриан Менендес-Масейрас | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |