Чун Хсин Ценг - Хуан Мануель Черундоло
1
2
-
-
Banja Luka 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Чун Хсин Ценг | 0:2 | Хуан Мануель Черундоло |
Китай | Страна | Аргентина |
328 | рейтинг | 160 |
33 (оч. 515, турн. 18) | рейтинг по покрытию | 45 (оч. 438, турн. 19) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
24.04.2023 | Мадрид | Хуан Мануель Черундоло - Чун Хсин Ценг | грунт | 2:0 (6:3, 6:4) |
10.09.2021 | Banja Luka | Чун Хсин Ценг - Хуан Мануель Черундоло | грунт | 0:2 (2:6, 0:6) |
Чун Хсин Ценг - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Иван Гахов | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 3:6) |
17.03.2024 | Szekesfehervar | Титуан Дроже | закр. хард | Финал | В 0:0 (4:1) Отказ |
16.03.2024 | Szekesfehervar | Франческо Местрели | закр. хард | 1/2 финала | В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4) |
15.03.2024 | Szekesfehervar | Маттео Мартино | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4) |
14.03.2024 | Szekesfehervar | Сэмюэл Винсент Руджери | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (2:6, 6:2, 6:3) |
12.03.2024 | Szekesfehervar | Ришар Гаске | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Олексий Крутых | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 6:1) |
18.02.2024 | Pune | Васек Поспишил | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
13.02.2024 | Bengalaru | Ориоль Рока Баталлья | хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
12.02.2024 | Bengalaru | Юн-Сеонг Чунг | хард | Финал квалификации | В 2:1 (7:5, 4:6, 6:2) |
11.02.2024 | Bengalaru | Евгений Карловский | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (2:6, 6:4, 7:6) |
10.02.2024 | Chennai | Лука Нарди | хард | 1/2 финала | П 1:2 (4:6, 6:4, 6:7) |
09.02.2024 | Chennai | Энрико Далла Валле | хард | 1/4 финала | В 2:0 (7:5, 6:2) |
08.02.2024 | Chennai | Уго Бланше | хард | Второй круг | В 2:1 (6:0, 4:6, 6:2) |
06.02.2024 | Chennai | Николоз Басилашвили | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
04.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Квентин Гали | грунт | П 0:2 (3:6, 6:7) | |
14.01.2024 | Nonthaburi 3 | Хенри Скуир | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 0:6) |
08.01.2024 | Nonthaburi 2 | Коулмен Вонг | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
03.01.2024 | Nonthaburi 1 | Ю Сю Сю | хард | Второй круг | П 0:1 (3:6, 0:1) Отказ |
02.01.2024 | Nonthaburi 1 | Юта Симидзу | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
Хуан Мануель Черундоло - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
13.03.2024 | Santiago | Франческо Пассаро | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 5:7) |
12.03.2024 | Santiago | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:0) |
09.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Ренцо Оливо | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 6:7) |
05.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Гвидо Иван Хусто | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
29.02.2024 | Сантьяго | Лучано Дардери | грунт | Второй круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
27.02.2024 | Сантьяго | Янник Ганфманн | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:5) |
25.02.2024 | Сантьяго | Матиас Сото | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
24.02.2024 | Сантьяго | Камило Угор Карабелли | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 7:6) |
18.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Фелипе Мелигени Алвес | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Лучано Дардери | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |
10.02.2024 | Буэнос-Айрес | Тиаго Монтейро | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6) |
05.02.2024 | Кордоба | Факундо Багнис | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
26.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 2:6) |
25.01.2024 | Punta Del Este | Николас Санчес-Искекдо | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
23.01.2024 | Punta Del Este | Алессандро Джанесси | грунт | Первый круг | В 2:1 (1:6, 6:4, 6:1) |
09.01.2024 | Австралия Open | Теренс Атмане | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 4:6, 1:6) |
01.01.2024 | Canberra | Габриэль Диалло | хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 0:6) |
06.11.2023 | Lima Dove | Гвидо Андреоцци | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
31.10.2023 | Guayaquil | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
23.10.2023 | Curitiba | Уилсон Лайте | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 5:7) |