Антуан Эскоффье - Клеман Шидех
1
2
-
-
Rennes 2021 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Антуан Эскоффье | 1:1 | Клеман Шидех |
Франция | Страна | Франция |
222 | рейтинг | 294 |
57 (оч. 159, турн. 17) | рейтинг по покрытию | 290 (оч. 13, турн. 1) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
21.03.2023 | St. Brieuc | Антуан Эскоффье - Клеман Шидех | закр. хард | 2:0 (6:2, 6:4) |
12.09.2021 | Rennes | Антуан Эскоффье - Клеман Шидех | закр. хард | 1:2 (4:6, 6:3, 1:6) |
Антуан Эскоффье - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
15.04.2024 | Gwangju Challenger | Алибек Качмазов | хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
09.04.2024 | Busan Challenger | Блэйк Эллис | хард | Первый круг | П 1:2 (7:6, 3:6, 6:7) |
11.03.2024 | Hamburg | Марк-Андреа Хьюслер | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
07.03.2024 | Lugano | Пьер-Хьюс Эрбер | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (6:7, 6:4, 2:6) |
05.03.2024 | Lugano | Бу Юнчаокете | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:0) |
27.02.2024 | Lille | Тристан Ламазин | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
21.02.2024 | Pau | Дино Прижмич | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (2:6, 6:4, 2:6) |
20.02.2024 | Pau | Харольд Майо | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
13.02.2024 | Cherbourg | Жюль Мари | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (7:6, 2:6, 0:6) |
05.02.2024 | Nottingham 1 | Пол Джабб | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
30.01.2024 | Монпелье | Александр Мюллер | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
29.01.2024 | Монпелье | Даниэль Ринкон | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
28.01.2024 | Монпелье | Уго Гренье | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 7:5) |
23.01.2024 | Ottignies | Ян Чоинский | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
16.01.2024 | Tenerife | Гай Ден Ауден | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
10.01.2024 | Австралия Open | Сантьяго Родригес Таверна | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
23.10.2023 | Brest | Джулио Зеппьери | закр. хард | Первый круг | П 0:1 (3:6, 1:3) Отказ |
15.10.2023 | Антверпен | Джованни Мпеши Перрикард | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
07.10.2023 | Mouilleron-Le-Captif | Артур Фери | закр. хард | 1/2 финала | П 1:2 (4:6, 6:1, 4:6) |
06.10.2023 | Mouilleron-Le-Captif | Хьюго Гастон | закр. хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:1, 6:4) |
Клеман Шидех - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.03.2024 | Hamburg | Хенри Скуир | закр. хард | Финал | П 0:2 (4:6, 2:6) |
16.03.2024 | Hamburg | Юта Симидзу | закр. хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:3, 7:6) |
13.03.2024 | Hamburg | Никола Кюн | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
12.03.2024 | Hamburg | Адриан Андреев | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:2, 6:7, 6:3) |
11.03.2024 | Hamburg | Юсуке Таканаши | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
10.03.2024 | Hamburg | Сарп Агабигун | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
24.02.2024 | Pau | Леандро Риеди | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 3:6) |
23.02.2024 | Pau | Титуан Дроже | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (7:5, 3:6, 7:5) |
22.02.2024 | Pau | Егор Герасимов | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
20.02.2024 | Pau | Стронг Кирхаймер | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
18.02.2024 | Glasgow | Пол Джабб | закр. хард | Финал | В 2:1 (0:6, 6:4, 6:1) |
17.02.2024 | Glasgow | Мануэль Гинар | закр. хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:3, 6:4) |
16.02.2024 | Glasgow | Хамиш Стюарт | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4) |
15.02.2024 | Glasgow | Карлос Табернер | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
14.02.2024 | Glasgow | Каспер Жук | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:2) |
28.01.2024 | Монпелье | Титуан Дроже | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
08.11.2023 | Calgary | Доминик Кепфер | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
07.11.2023 | Calgary | Михаэль Врбенски | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
01.10.2023 | Tiburon | Брейден Шнур | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
21.03.2023 | St. Brieuc | Антуан Эскоффье | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |