Жоффрей Бланкано - Чун Хсин Ценг

1 2
- -

Istanbul 2 2021 (хард)

Очные встречи
Жоффрей Бланкано 1:0 Чун Хсин Ценг
Франция Страна Китай
296 рейтинг 250
349 (оч. 18, турн. 3) рейтинг по покрытию 232 (оч. 44, турн. 7)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
15.09.2021 Istanbul 2 Жоффрей Бланкано - Чун Хсин Ценг хард 2:0 (6:3, 7:5)
Жоффрей Бланкано - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.09.2021 Bucharest Маттео Арналди грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
17.09.2021 Istanbul 2 Борна Годжо хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 4:6)
15.09.2021 Istanbul 2 Чун Хсин Ценг хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:5)
14.09.2021 Istanbul 2 Лоран Локоли хард Первый круг В 2:1 (4:6, 7:6, 6:1)
13.09.2021 Istanbul 2 Кристофер Хейман хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
12.09.2021 Istanbul 2 Мирча-Александру Жекан хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
08.09.2021 Tulln Иржи Веселы грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 1:6)
06.09.2021 Tulln Седрик-Марсель Стебе грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)
29.08.2021 Como Матеус Пучинелли де Альмейда грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
25.08.2021 Prague 3 Франко Агаменоне грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 4:6)
24.08.2021 Prague 3 Артур Казо грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
12.08.2021 Prague II Никола Милоевич грунт Второй круг П 1:1 (3:6, 6:3, 3:1) Отказ
10.08.2021 Prague II Александер Ричард грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
09.08.2021 Prague II Карлос Гомес-Эррера грунт Финал квалификации В 2:1 (6:3, 3:6, 6:0)
08.08.2021 Prague II Николас Альварес Варона грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
01.08.2021 Liberec Даниэль Синяков грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
23.07.2021 Tampere Кириан Жаке грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
21.07.2021 Tampere Александр Эрлер грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 4:6, 6:2)
20.07.2021 Tampere Факундо Менья грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:5)
19.07.2021 Tampere Оскар Хосе Гутьеррес грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
Чун Хсин Ценг - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.09.2021 Istanbul 2 Жоффрей Бланкано хард Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
13.09.2021 Istanbul 2 Роберто Маркора хард Первый круг В 2:1 (6:1, 2:6, 6:4)
10.09.2021 Banja Luka Хуан Мануель Черундоло грунт 1/4 финала П 0:2 (2:6, 0:6)
09.09.2021 Banja Luka Мирза Базич грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:4)
07.09.2021 Banja Luka Алексей Ватутин грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
28.08.2021 Barletta Джулио Зеппьери грунт 1/2 финала П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6)
27.08.2021 Barletta Андреа Вавассори грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
26.08.2021 Barletta Лука Нарди грунт Второй круг В 2:1 (5:7, 6:2, 6:4)
24.08.2021 Barletta Райан Харрисон грунт Первый круг В 1:0 (6:1, 0:0) Отказ
16.08.2021 Verona Роберто Кироз грунт Первый круг П 1:2 (2:6, 6:0, 4:6)
21.07.2021 Nur-Sultan 4 Джейсон Мюррей Кублер хард Второй круг П 1:2 (6:0, 3:6, 5:7)
19.07.2021 Nur-Sultan 4 Корентен Денойи хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
15.07.2021 Nur-Sultan 3 Борна Годжо хард Второй круг П 0:2 (1:6, 2:6)
12.07.2021 Nur-Sultan 3 Корентен Денойи хард Первый круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:3)
15.06.2021 Almaty 2 Карлос Химено Валеро грунт Первый круг П 1:2 (5:7, 6:4, 2:6)
12.06.2021 Almaty 1 Тимофей Скатов грунт 1/2 финала П 0:2 (2:6, 3:6)
11.06.2021 Almaty 1 Димитар Кузманов грунт 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:3)
10.06.2021 Almaty 1 Денис Истомин грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 6:4)
08.06.2021 Almaty 1 Фелипе Мелигени Алвес грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
27.05.2021 Oeiras 4 Филип Кристиан Джану грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 1:6)