Тьяго Агустин Тиранте - Факундо Менья
1
2
-
-
Ambato 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Тьяго Агустин Тиранте | 4:0 | Факундо Менья |
Аргентина | Страна | Аргентина |
97 | рейтинг | 443 |
73 (оч. 303, турн. 26) | рейтинг по покрытию | 51 (оч. 393, турн. 27) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
09.01.2023 | Австралия Open | Тьяго Агустин Тиранте - Факундо Менья | хард | 2:0 (6:1, 6:1) |
21.10.2022 | Ambato | Тьяго Агустин Тиранте - Факундо Менья | грунт | 2:0 (6:2, 7:5) |
25.07.2022 | Zug | Факундо Менья - Тьяго Агустин Тиранте | грунт | 1:2 (6:4, 2:6, 3:6) |
25.09.2021 | Ambato | Тьяго Агустин Тиранте - Факундо Менья | грунт | 2:1 (7:5, 5:7, 6:3) |
Тьяго Агустин Тиранте - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | San Luis Potosi | Федерико Гайо | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:1) |
25.03.2024 | San Luis Potosi | Херард Кампана Ли | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
28.02.2024 | Сантьяго | Корентен Муте | грунт | Второй круг | П 1:2 (3:6, 7:6, 2:6) |
27.02.2024 | Сантьяго | Жоао Фонсека | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Андреа Пеллегрино | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6) |
09.02.2024 | Кордоба | Факундо Диас Акоста | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 7:6, 2:6) |
06.02.2024 | Кордоба | Франциско Комесана | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 7:6) |
04.02.2024 | Кордоба | Факундо Багнис | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 3:6) |
03.02.2024 | Кордоба | Алекс Баррена | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
28.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | Финал | П 1:2 (7:6, 2:6, 0:6) |
27.01.2024 | Punta Del Este | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1/2 финала | В 0:0 (-:-) Отказ |
26.01.2024 | Punta Del Este | Алехандро Дельен Веласко | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:0) |
24.01.2024 | Punta Del Este | Густаво Хейде | грунт | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:2) |
23.01.2024 | Punta Del Este | Франко Ронкаделли | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
09.01.2024 | Австралия Open | Киммер Коппеханс | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 6:7, 2:6) |
24.11.2023 | Brasilia | Хуан Пабло Фикович | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:4, 3:6, 6:7) |
23.11.2023 | Brasilia | Гилберт Клир Жуниор | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
21.11.2023 | Brasilia | Факундо Багнис | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
14.11.2023 | Montevideo | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:1, 2:6) |
26.10.2023 | Curitiba | Сврчина Далибор | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
Факундо Менья - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
25.03.2024 | San Luis Potosi | Матиас Сото | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
24.03.2024 | San Luis Potosi | Алафия Айени | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
21.03.2024 | Merida | Ник Хардт | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (4:6, 4:6) |
18.03.2024 | Merida | Антуан Бельер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:1) |
10.03.2024 | Santiago | Мариано Кестельбойм | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:1 (6:7, 0:3) Отказ |
28.11.2023 | Temuco | Матиас Сото | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
02.10.2023 | Campinas | Игор Хименес | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:7, 7:6, 6:7) |
24.09.2023 | Bogota | Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
20.09.2023 | Antofagasta | Роман Андрес Бурручага | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 3:6) |
19.09.2023 | Antofagasta | Хенаро Альберто Оливьери | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:4, 6:4) |
15.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Андреа Колларини | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 6:7) |
13.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Камило Угор Карабелли | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
12.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Педро Боскардин Диас | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
11.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Гилберт Клир Жуниор | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
23.08.2023 | Prague 3 | Валентин Вашеро | грунт | Второй круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
21.08.2023 | Prague 3 | Карлос Лопес Монтагуд | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:3) |
01.08.2023 | Luedenscheid | Бенуа Пэр | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
16.04.2023 | Morelos | Люк Сэвилл | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 7:5, 4:6) |
11.04.2023 | Leon Challenger | Ренцо Оливо | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 1:6) |
04.04.2023 | San Luis Potosi | Ян Чоинский | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 5:7, 2:6) |