Александер Ричард - Йонас Форейтек
1
2
-
-
Napoli 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Александер Ричард | 2:1 | Йонас Форейтек |
США | Страна | Чехия |
198 | рейтинг | 420 |
145 (оч. 175, турн. 17) | рейтинг по покрытию | 186 (оч. 132, турн. 16) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
21.10.2022 | Hamburg | Йонас Форейтек - Александер Ричард | закр. хард | 1:2 (6:4, 5:7, 4:6) |
12.05.2022 | Heilbronn | Александер Ричард - Йонас Форейтек | грунт | 1:2 (7:5, 3:6, 3:6) |
04.10.2021 | Napoli | Александер Ричард - Йонас Форейтек | грунт | 2:0 (6:4, 6:4) |
Александер Ричард - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
15.03.2024 | Hamburg | Александр Блокс | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (5:7, 2:6) |
14.03.2024 | Hamburg | Якуб Пауль | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (3:6, 7:6, 6:2) |
12.03.2024 | Hamburg | Кенни де Шеппер | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:1, 6:3) |
06.03.2024 | Lugano | Раду Албот | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (6:1, 4:6, 4:6) |
05.03.2024 | Lugano | Рикардас Беранкис | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:1, 6:4) |
17.02.2024 | Доха | Александр Мюллер | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |
14.02.2024 | Manama | Михаил Кукушкин | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
13.02.2024 | Manama | Эльяс Имер | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
07.02.2024 | Nottingham 1 | Александр Блокс | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (6:7, 6:3, 4:6) |
06.02.2024 | Nottingham 1 | Лоренцо Джустино | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
25.01.2024 | Ottignies | Марк-Андреа Хьюслер | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 1:6) |
23.01.2024 | Ottignies | Рауль Бранкаччо | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:0, 6:4) |
11.01.2024 | Австралия Open | Джулио Зеппьери | хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
10.01.2024 | Австралия Open | Жюль Мари | хард | 2-й круг квалификации | В 2:1 (6:7, 6:3, 6:2) |
09.01.2024 | Австралия Open | Клеман Табюр | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:3) |
04.01.2024 | Canberra | Якуб Менсик | хард | 1/4 финала | П 0:0 (-:-) Отказ |
03.01.2024 | Canberra | Дамир Джумур | хард | Второй круг | В 1:0 (6:1, 2:1) Отказ |
02.01.2024 | Canberra | Иржи Веселы | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 7:5) |
01.01.2024 | Canberra | Даниэль Ринкон | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
10.11.2023 | Knoxville | Теннис Сандгрен | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 4:6) |
Йонас Форейтек - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
23.03.2024 | Zadar | Йозеф Ковалик | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 3:6) |
22.03.2024 | Zadar | Лукас Ноймайер | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (6:3, 1:6, 6:4) |
20.03.2024 | Zadar | Дино Прижмич | грунт | Второй круг | В 2:1 (7:6, 0:6, 6:4) |
19.03.2024 | Zadar | Олексий Крутых | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:1, 5:7, 6:2) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Даниэль Михальски | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (5:7, 7:6, 6:7) |
10.03.2024 | Szekesfehervar | Богдан Бобров | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:5) |
27.02.2024 | New Delhi | Валентин Вашеро | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7) |
25.02.2024 | New Delhi | Каити Утида | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
18.02.2024 | Pune | Себастьян Фанзелов | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
12.02.2024 | Bengalaru | Бернар Томич | хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
06.02.2024 | Chennai | Уго Бланше | хард | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 6:7) |
05.02.2024 | Chennai | Лука Кастельнуово | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
01.12.2023 | Maspalomas | Даниэль Ринкон | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:3, 4:6, 4:6) |
29.11.2023 | Maspalomas | Иван Гахов | грунт | Второй круг | В 2:1 (2:6, 6:4, 6:3) |
28.11.2023 | Maspalomas | Альберто Баррозо Кампос | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:2, 4:6, 6:4) |
27.11.2023 | Maspalomas | Эрик Ваншельбойм | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3) |
15.10.2023 | Olbia | Джованни Орадини | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
04.09.2023 | Tulln | Бенджамин Хассан | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (7:5, 6:7, 5:7) |
23.08.2023 | Prague 3 | Жоао Соуза | грунт | Второй круг | П 1:2 (0:6, 6:4, 4:6) |
21.08.2023 | Prague 3 | Хавьер Барраско Косано | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:4) |