Матиас Бурк - Франко Агаменоне

1 2
- -

Napoli 2 2021 (грунт)

Очные встречи
Матиас Бурк 0:1 Франко Агаменоне
Франция Страна Аргентина
222 рейтинг 208
194 (оч. 97, турн. 9) рейтинг по покрытию 70 (оч. 272, турн. 18)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
14.10.2021 Napoli 2 Матиас Бурк - Франко Агаменоне грунт 1:2 (7:5, 6:7, 1:6)
Матиас Бурк - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
23.10.2021 Losinj Марко Чеччинато грунт 1/4 финала П 1:2 (0:6, 6:2, 5:7)
20.10.2021 Losinj Алдин Сеткич грунт Второй круг В 2:0 (6:0, 6:2)
18.10.2021 Losinj Данило Петрович грунт Первый круг В 0:0 (5:2) Отказ
14.10.2021 Napoli 2 Франко Агаменоне грунт Второй круг П 1:2 (7:5, 6:7, 1:6)
12.10.2021 Napoli 2 Лучано Дардери грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
02.10.2021 Murcia Роберто Карбаллес Баэна грунт 1/2 финала П 0:1 (3:6, 0:3) Отказ
01.10.2021 Murcia Андреа Колларини грунт 1/4 финала В 2:1 (2:6, 6:4, 6:4)
30.09.2021 Murcia Роберто Ортега-Ольмедо грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 6:4)
28.09.2021 Murcia Йеспер де Йонг грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:5)
08.09.2021 Cassis Лиам Броуди хард Второй круг П 0:2 (6:7, 6:7)
07.09.2021 Cassis Лоран Локоли хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
31.08.2021 St. Tropez Бенджамин Бонци хард Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
25.08.2021 US Open Михаил Кукушкин хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 3:6, 6:7)
30.07.2021 Segovia Тим ван Рийтховен хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 6:7)
28.07.2021 Segovia Алехандро Моро Каньяс хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
26.07.2021 Segovia Филип Кристиан Джану хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
20.07.2021 Pozoblanco Максим Жанвиер хард Первый круг П 1:2 (7:6, 2:6, 6:7)
19.07.2021 Pozoblanco Серхио Мартос Горнес хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:1)
29.06.2021 Porto Пранджеш Гуннесваран грунт Первый круг П 1:2 (2:6, 6:3, 1:6)
22.06.2021 Уимблдон Артур Риндеркнех трава 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 5:7, 2:6)
Франко Агаменоне - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.10.2021 Losinj Алессандро Джанесси грунт Второй круг П 1:2 (6:7, 6:3, 1:6)
19.10.2021 Losinj Дуже Аджукович грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:0)
16.10.2021 Napoli 2 Александер Ричард грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
15.10.2021 Napoli 2 Бернабе Сапата Мираллес грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:0)
14.10.2021 Napoli 2 Матиас Бурк грунт Второй круг В 2:1 (5:7, 7:6, 6:1)
12.10.2021 Napoli 2 Хьюго Гастон грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 2:6, 6:3)
04.10.2021 Napoli Андреа Вавассори грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 1:6, 2:6)
01.10.2021 Sibiu Марк-Андреа Хьюслер грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 4:6)
30.09.2021 Sibiu Виталий Сачко грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 7:5)
27.09.2021 Sibiu Влад Виктор Корнеа грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:6)
12.09.2021 Kyiv Себастьян Баес грунт Финал В 2:0 (7:5, 6:2)
11.09.2021 Kyiv Тимофей Скатов грунт 1/2 финала В 2:0 (7:6, 6:3)
10.09.2021 Kyiv Олексий Крутых грунт 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:3)
08.09.2021 Kyiv Тристан Ламазин грунт Второй круг В 2:1 (3:6, 6:2, 6:4)
06.09.2021 Kyiv Стефан Козлов грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:5)
02.09.2021 Como Йозеф Ковалик грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 6:7)
31.08.2021 Como Нуно Борхес грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
30.08.2021 Como Андреа Вавассори грунт Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
29.08.2021 Como Габриэле Пираино грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
28.08.2021 Prague 3 Райан Пенистон грунт Финал В 2:0 (6:3, 6:1)