Янник Ганфманн - Александер Ричард

1 2
- -

Napoli 2 2021 (грунт)

Очные встречи
Янник Ганфманн 0:1 Александер Ричард
Германия Страна США
127 рейтинг 260
63 (оч. 287, турн. 12) рейтинг по покрытию 265 (оч. 59, турн. 12)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
14.10.2021 Napoli 2 Янник Ганфманн - Александер Ричард грунт 1:2 (3:6, 6:4, 4:6)
Янник Ганфманн - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
26.10.2021 Ismaning Тим ван Рийтховен закр. хард Первый круг П 1:2 (7:5, 6:7, 4:6)
17.10.2021 Антверпен Хенри Лааксонен закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:0, 6:7, 3:6)
14.10.2021 Napoli 2 Александер Ричард грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:4, 4:6)
12.10.2021 Napoli 2 Рауль Бранкаччо грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 5:7, 6:2)
07.10.2021 Napoli Андреа Пеллегрино грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
04.10.2021 Napoli Лука Нарди грунт Первый круг В 2:1 (6:0, 2:6, 6:1)
18.09.2021 Szczecin Камил Майхржак грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
17.09.2021 Szczecin Павел Киас грунт 1/4 финала В 2:0 (6:2, 7:5)
15.09.2021 Szczecin Марко Чеччинато грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 4:6, 7:6)
14.09.2021 Szczecin Хьюго Гастон грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3)
07.09.2021 Tulln Йозеф Ковалик грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
31.08.2021 US Open Александр Бублик хард Первый круг П 1:3 (0:6, 6:4, 2:6, 1:6)
17.07.2021 Баштад Федерико Кория грунт 1/2 финала П 0:2 (2:6, 1:6)
16.07.2021 Баштад Артур Риндеркнех грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:3)
14.07.2021 Баштад Иржи Веселы грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
12.07.2021 Баштад Тиаго Монтейро грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
07.07.2021 Braunschweig Эльяс Имер грунт Второй круг П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6)
05.07.2021 Braunschweig Стивен Диес грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 2:6, 6:3)
28.06.2021 Уимблдон Иржи Веселы трава Первый круг П 0:3 (1:6, 5:7, 6:7)
15.06.2021 Галле Артур Риндеркнех трава Первый круг П 0:2 (5:7, 3:6)
Александер Ричард - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.10.2021 Napoli 2 Таллон Грикспур грунт Финал П 0:2 (3:6, 2:6)
16.10.2021 Napoli 2 Франко Агаменоне грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
15.10.2021 Napoli 2 Джанмарко Морони грунт 1/4 финала В 2:1 (0:6, 7:6, 6:3)
14.10.2021 Napoli 2 Янник Ганфманн грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 4:6, 6:4)
12.10.2021 Napoli 2 Джей Кларк грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:1)
11.10.2021 Napoli 2 Филип Кристиан Джану грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
10.10.2021 Napoli 2 Арджун Кадхе грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
07.10.2021 Napoli Таллон Грикспур грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 5:7, 1:6)
04.10.2021 Napoli Йонас Форейтек грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
29.09.2021 Murcia Таллон Грикспур грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 3:6)
27.09.2021 Murcia Альваро Лопес Сан Мартин грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:6)
23.09.2021 Biel Жоао Соуза закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
21.09.2021 Biel Якуб Пауль закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
20.09.2021 Biel Янник Мертенс закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:1)
19.09.2021 Biel Реми Бертола закр. хард 1-й круг квалификации В 0:0 (3:0) Отказ
29.08.2021 Como Петрос Хрисохос грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 4:6, 5:7)
25.08.2021 Prague 3 Каити Утида грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 5:7)
23.08.2021 Prague 3 Роберто Ортега-Ольмедо грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:1)
10.08.2021 Prague II Жоффрей Бланкано грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 3:6)
06.08.2021 Liberec Ботик ван де Зандшульп грунт 1/4 финала П 0:2 (2:6, 3:6)