Хумун Султанов - Якуб Пауль
1
2
-
-
Antalya 3 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Хумун Султанов | 0:1 | Якуб Пауль |
Узбекистан | Страна | Швейцария |
333 | рейтинг | 522 |
342 (оч. 60, турн. 16) | рейтинг по покрытию | 401 (оч. 42, турн. 16) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
29.11.2021 | Antalya 3 | Хумун Султанов - Якуб Пауль | грунт | 0:2 (3:6, 3:6) |
Хумун Султанов - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
29.10.2023 | Ismaning | Антуан Бельер | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
16.10.2023 | Hamburg | Акира Сантильян | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (2:6, 7:5, 4:6) |
03.09.2023 | Istanbul | Марсель Илхан | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
30.07.2023 | Nur-Sultan 1 | Денис Евсеев | хард | Финал | П 1:2 (5:7, 6:2, 4:6) |
29.07.2023 | Nur-Sultan 1 | Евгений Карловский | хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:3, 6:1) |
28.07.2023 | Nur-Sultan 1 | Евгений Филиппов | хард | 1/4 финала | В 2:1 (5:7, 6:4, 6:4) |
26.07.2023 | Nur-Sultan 1 | Дмитрий Попко | хард | Второй круг | В 1:1 (6:7, 6:0, 2:1) Отказ |
24.07.2023 | Nur-Sultan 1 | Сеучи Секигучи | хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
25.04.2023 | Ostrava | Харольд Майо | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 0:6) |
24.04.2023 | Ostrava | Херальд Мельцер | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 6:2) |
23.04.2023 | Ostrava | Эндрю Полсон | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
16.04.2023 | Roseto Degli Abruzzi 1 | Риккардо Бальцерани | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
17.10.2022 | Vilnus | Матс Розенкранц | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (0:6, 3:6) |
16.10.2022 | Vilnus | Мик Велдхир | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (5:7, 6:2, 6:3) |
09.10.2022 | Ismaning | Михаэль Врбенски | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 7:5) |
02.10.2022 | Mouilleron-Le-Captif | Алексис Готье | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
08.05.2022 | Zagreb | Жибинь Ву | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 1:6) |
17.04.2022 | Split 1 | Александр Шевченко | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 4:6) |
05.04.2022 | Sanremo | Раду Албот | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:3, 1:6) |
04.04.2022 | Sanremo | Алдин Сеткич | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
Якуб Пауль - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
14.03.2024 | Hamburg | Александер Ричард | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (6:3, 6:7, 2:6) |
12.03.2024 | Hamburg | Реми Бертола | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
10.03.2024 | Hamburg | Николай Галяк | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:4) |
03.03.2024 | Lugano | Ясутака Учияма | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
29.10.2023 | Ismaning | Иржи Веселы | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
15.10.2023 | Hamburg | Хади Хабиб | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 2:6, 2:6) |
18.06.2023 | Blois | Николас Санчес-Искекдо | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 6:3, 1:6) |
03.04.2023 | Barletta | Эдоардо Лаваньо | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
02.04.2023 | Barletta | Габриэль Декамп | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:2) |
26.03.2023 | Lille | Максим Жанвиер | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 6:7) |
21.03.2023 | Biel | Франческо Форти | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
07.03.2023 | Lugano | Виталий Сачко | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
22.01.2023 | Concepcion 1 | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (4:6, 6:3, 1:6) |
09.01.2023 | Tigre 2 | Юрген Бриан | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
08.01.2023 | Tigre 2 | Уилсон Лайте | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
20.10.2022 | Coquimbo 2 | Франко Агаменоне | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
13.10.2022 | Rio De Janeiro | Марко Чеччинато | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
10.10.2022 | Rio De Janeiro | Шон Куэнин | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:1) |
09.10.2022 | Rio De Janeiro | Жозе Перейра | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
03.10.2022 | Campinas | Хуан Пабло Пас | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |