Нурия Парризас-Диас - Ализе Корне
1
2
-
-
Аделаида 1 2022 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Нурия Парризас-Диас | 2:2 | Ализе Корне |
Испания | Страна | Франция |
129 | рейтинг | 104 |
71 (оч. 422, турн. 11) | рейтинг по покрытию | 46 (оч. 604, турн. 13) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
29.11.2023 | Андорра | Ализе Корне - Нурия Парризас-Диас | хард | 2:1 (6:1, 2:6, 6:1) |
13.10.2023 | Руан | Ализе Корне - Нурия Парризас-Диас | закр. хард | 2:1 (1:6, 6:4, 7:5) |
10.01.2022 | Аделаида 1 | Нурия Парризас-Диас - Ализе Корне | хард | 2:0 (6:4, 6:4) |
10.01.2022 | Аделаида 2 | Нурия Парризас-Диас - Ализе Корне | хард | 2:0 (6:4, 6:4) |
Нурия Парризас-Диас - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
08.03.2024 | Индиан Уэллс | Анастасия Павличенкова | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
07.03.2024 | Индиан Уэллс | Маккартни Кесслер | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 7:6) |
05.03.2024 | Индиан Уэллс | Надя Подорошка | хард | Финал квалификации | В 2:1 (7:5, 6:7, 6:3) |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Мария Лурдес Карл | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:3) |
24.02.2024 | Остин | Габриэла Ли | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:5, 3:6, 4:6) |
20.02.2024 | Мерида | Тайла Престон | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
09.02.2024 | Трансильвания | Харриет Дарт | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 2:6) |
07.02.2024 | Трансильвания | Анна Блинкова | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (6:1, 3:6, 6:4) |
05.02.2024 | Трансильвания | Лаура Зигемунд | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
29.01.2024 | Линц | Джули Нимайер | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
28.01.2024 | Линц | Ребека Машарова | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:4, 5:7, 6:4) |
10.01.2024 | Австралия Open | Мэддисон Инглис | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 3:6, 5:7) |
06.01.2024 | Канберра | Харриет Дарт | хард | Финал | В 2:0 (6:4, 6:3) |
04.01.2024 | Канберра | Клара Таусон | хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 7:6) |
04.01.2024 | Канберра | Осиан Додин | хард | 1/4 финала | В 1:0 (6:2, 3:1) Отказ |
03.01.2024 | Канберра | Камилла Рахимова | хард | Второй круг | В 2:1 (6:4, 0:6, 6:3) |
02.01.2024 | Канберра | Селин Неф | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
06.12.2023 | Анже | Эрика Андреева | хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
29.11.2023 | Андорра | Ализе Корне | хард | Второй круг | П 1:2 (1:6, 6:2, 1:6) |
27.11.2023 | Андорра | Патрисия Мария Тиг | хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:2) |
Ализе Корне - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.03.2024 | Майами | Сторм Хантер | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 6:2, 4:6) |
12.03.2024 | Чарльстон | Марина Бассольс Рибера | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Клерви Нгуне | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
27.02.2024 | Остин | Мария Камила Осорио Серрано | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
07.02.2024 | Трансильвания | Аранткса Рус | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 0:6) |
06.02.2024 | Трансильвания | Янина Викмайер | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (7:5, 4:6, 6:3) |
04.02.2024 | Трансильвания | Жиль Белен Тайкманн | закр. хард | Финал квалификации | В 1:1 (6:7, 6:0, 4:2) Отказ |
14.01.2024 | Австралия Open | Мария Тимофеева | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
13.12.2023 | Лимож | Катинка фон Дайхманн | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
07.12.2023 | Анже | Хлое Паке | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
06.12.2023 | Анже | Габриэла Андреа Кнутсон | хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
02.12.2023 | Андорра | Марина Бассольс Рибера | хард | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 2:6) |
01.12.2023 | Андорра | Клара Таусон | хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:4) |
29.11.2023 | Андорра | Нурия Парризас-Диас | хард | Второй круг | В 2:1 (6:1, 2:6, 6:1) |
27.11.2023 | Андорра | Кагла Баюкаксай | хард | Первый круг | В 2:1 (1:6, 7:6, 6:3) |
17.10.2023 | Монастир | Жасмин Паолини | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
14.10.2023 | Руан | Эрика Андреева | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 1:6) |
13.10.2023 | Руан | Нурия Парризас-Диас | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (1:6, 6:4, 7:5) |
12.10.2023 | Руан | Далма Галфи | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
10.10.2023 | Руан | Джессика Понше | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (7:5, 3:6, 6:4) |