Беатрис Хаддад Майя - Габриэла Дабровски
1
2
-
-
Сидней 2022 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Беатрис Хаддад Майя | 1:0 | Габриэла Дабровски |
Бразилия | Страна | Канада |
13 | рейтинг | 0 |
19 (оч. 1354, турн. 14) | рейтинг по покрытию | 580 (оч. 15, турн. 2) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
10.01.2022 | Сидней | Беатрис Хаддад Майя - Габриэла Дабровски | хард | 2:1 (6:3, 3:6, 6:3) |
Беатрис Хаддад Майя - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
24.03.2024 | Майами | Кэти Бултер | хард | Третий круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
21.03.2024 | Майами | Дайан Пэрри | хард | Второй круг | В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4) |
11.03.2024 | Индиан Уэллс | Анастасия Павличенкова | хард | Третий круг | П 1:2 (6:2, 4:6, 3:6) |
09.03.2024 | Индиан Уэллс | Ребекка Срамкова | хард | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:2) |
29.02.2024 | Сан Диего | Кэти Бултер | хард | Второй круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6) |
18.02.2024 | Дубаи | Жасмин Паолини | хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 0:6) |
12.02.2024 | Доха | Синь Ю Ван | хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 3:6) |
10.02.2024 | Абу-Даби | Дарья Касаткина | хард | 1/2 финала | П 1:2 (3:6, 6:4, 6:7) |
09.02.2024 | Абу-Даби | Онс Жабор | хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:4) |
07.02.2024 | Абу-Даби | Магда Линетт | хард | Второй круг | В 2:1 (7:6, 6:7, 6:1) |
05.02.2024 | Абу-Даби | Сю Ванг | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 7:6) |
19.01.2024 | Австралия Open | Мария Тимофеева | хард | Третий круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
17.01.2024 | Австралия Open | Алина Корнеева | хард | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:2) |
15.01.2024 | Австралия Open | Линда Фрухвиртова | хард | Первый круг | В 2:1 (6:2, 3:6, 6:2) |
08.01.2024 | Аделаида 1 | Анастасия Павличенкова | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
30.12.2023 | Kубок Хопмана | Ига Швятек | хард | П 0:2 (2:6, 2:6) | |
29.12.2023 | Kубок Хопмана | Сара Соррибес Тормо | хард | В 2:0 (7:6, 6:2) | |
29.10.2023 | Чжухай | Кинвен Женг | хард | Финал | В 2:0 (7:6, 7:6) |
28.10.2023 | Чжухай | Дарья Касаткина | хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 6:1) |
27.10.2023 | Чжухай | Каролин Гарсия | хард | В 2:0 (6:1, 7:6) |
Габриэла Дабровски - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
10.01.2022 | Сидней | Беатрис Хаддад Майя | хард | Финал квалификации | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
09.01.2022 | Сидней | Габриэлла Да Силва Флик | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:0) |
12.06.2021 | Бирмингем | Коко Вандевеге | трава | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
03.04.2021 | Чарльстон | Сторм Сандерс | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
22.03.2021 | Майами | Варвара Грачева | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 2:6) |
06.03.2021 | Дубаи | Барбара Хаас | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:2, 2:6, 3:6) |
27.02.2021 | Доха | Джессика Пегула | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (0:6, 1:6) |
02.02.2021 | Мельбурн 2 | Марта Костюк | хард | Первый круг | П 0:2 (0:6, 3:6) |
13.09.2020 | Рим | Дарья Касаткина | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
16.02.2020 | Дубаи | Дженнифер Брэди | хард | 2-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
12.01.2020 | Аделаида 1 | Дарья Касаткина | хард | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
11.01.2020 | Аделаида 1 | Паулин Парментье | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
14.10.2019 | Кубок Кремля | Кирстен Флипкенс | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
13.10.2019 | Кубок Кремля | Варвара Флинк | закр. хард | 2-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
12.10.2019 | Кубок Кремля | Жаклин Кристиан | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:0) |
05.10.2019 | Тяньчжин | Ксин Ю Ванг | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 4:6) |
20.09.2019 | Вухань | Лин Чжу | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
16.08.2019 | Нью-Хэйвен | Магда Линетт | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |
03.08.2019 | Торонто | Анастасия Потапова | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (4:6, 6:3, 3:6) |
16.06.2019 | Бирмингем | Анна Калинская | трава | 2-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 2:6, 4:6) |