Себастьян Баес - Лоренцо Сонего
1
2
-
-
Сидней 2022 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Себастьян Баес | 1:2 | Лоренцо Сонего |
Аргентина | Страна | Италия |
19 | рейтинг | 55 |
130 (оч. 153, турн. 11) | рейтинг по покрытию | 94 (оч. 220, турн. 9) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
19.10.2022 | Неаполь | Себастьян Баес - Лоренцо Сонего | хард | 2:0 (7:5, 7:6) |
10.02.2022 | Буэнос-Айрес | Себастьян Баес - Лоренцо Сонего | грунт | 0:2 (3:6, 3:6) |
12.01.2022 | Сидней | Себастьян Баес - Лоренцо Сонего | хард | 0:2 (2:6, 3:6) |
Себастьян Баес - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
23.03.2024 | Майами | Доминик Кепфер | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
11.03.2024 | Индиан Уэллс | Тэйлор Гарри Фритц | хард | Третий круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
09.03.2024 | Индиан Уэллс | Фабио Фогнини | хард | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:3) |
03.03.2024 | Сантьяго | Алехандро Табило | грунт | Финал | В 2:1 (3:6, 6:0, 6:4) |
02.03.2024 | Сантьяго | Педро Мартинес Портеро | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 6:2) |
01.03.2024 | Сантьяго | Хайме Антони Муньяр Клар | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:4, 6:4) |
29.02.2024 | Сантьяго | Хуан Пабло Варилльяс | грунт | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:4, 6:2) |
25.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Мариано Навоне | грунт | Финал | В 2:0 (6:2, 6:1) |
24.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Франсиско Черундоло | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (7:5, 6:0) |
23.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Тиаго Монтейро | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (6:4, 1:6, 6:2) |
22.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Факундо Диас Акоста | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:3) |
20.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Корентен Муте | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
16.02.2024 | Буэнос-Айрес | Федерико Кория | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (1:6, 4:6) |
15.02.2024 | Буэнос-Айрес | Лучано Дардери | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
14.02.2024 | Буэнос-Айрес | Бернабе Сапата Мираллес | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
10.02.2024 | Кордоба | Лучано Дардери | грунт | 1/2 финала | П 1:2 (1:6, 6:3, 3:6) |
09.02.2024 | Кордоба | Факундо Диас Акоста | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:1) |
09.02.2024 | Кордоба | Хуго Деллиен | грунт | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4) |
19.01.2024 | Австралия Open | Янник Синнер | хард | Третий круг | П 0:3 (0:6, 1:6, 3:6) |
17.01.2024 | Австралия Open | Даниэль Элахи Галан Риверос | хард | Второй круг | В 3:1 (7:5, 2:6, 6:2, 6:4) |
Лоренцо Сонего - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
21.03.2024 | Майами | Даниэль Эванс | хард | Первый круг | П 1:2 (6:1, 3:6, 4:6) |
09.03.2024 | Индиан Уэллс | Кэмерон Норри | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
07.03.2024 | Индиан Уэллс | Миомир Кечманович | хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
28.02.2024 | Дубаи | Даниил Медведев | хард | Второй круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 3:6) |
27.02.2024 | Дубаи | Сумит Нагал | хард | Первый круг | В 2:1 (6:4, 5:7, 6:1) |
19.02.2024 | Доха | Павел Котов | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 5:7) |
14.02.2024 | Роттердам | Григор Димитров | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
18.01.2024 | Австралия Open | Карлос Алькарас | хард | Второй круг | П 1:3 (4:6, 7:6, 3:6, 6:7) |
16.01.2024 | Австралия Open | Даниэль Эванс | хард | Первый круг | В 3:1 (4:6, 7:6, 6:2, 7:6) |
10.01.2024 | Аделаида 1 | Себастьян Корда | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
09.01.2024 | Аделаида 1 | Янник Ганфманн | хард | Первый круг | В 2:1 (7:5, 2:6, 7:6) |
02.01.2024 | Kубок Хопмана | Адриан Маннарино | хард | П 0:2 (4:6, 4:6) | |
30.12.2023 | Kубок Хопмана | Александр Зверев | хард | П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6) | |
09.11.2023 | Метц | Фабио Фогнини | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (1:6, 2:6) |
08.11.2023 | Метц | Абедаллах Шелбаих | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:3, 7:5) |
06.11.2023 | Метц | Маркос Хирон | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (2:6, 6:3, 7:6) |
28.10.2023 | Париж | Доминик Тим | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (1:6, 6:4, 5:7) |
26.10.2023 | Вена | Янник Синнер | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
24.10.2023 | Вена | Франсиско Черундоло | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:4, 5:7, 6:2) |
22.10.2023 | Вена | Александр Мюллер | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:1, 3:6, 4:6) |