Гонсало Лама - Гонсало Виллануэва
1
2
-
-
Concepcion 1 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Гонсало Лама | 2:2 | Гонсало Виллануэва |
Чили | Страна | Аргентина |
511 | рейтинг | 439 |
132 (оч. 189, турн. 26) | рейтинг по покрытию | 154 (оч. 169, турн. 28) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
24.04.2023 | Buenos Aires | Гонсало Лама - Гонсало Виллануэва | грунт | 0:2 (6:7, 6:7) |
10.05.2022 | Coquimbo | Гонсало Виллануэва - Гонсало Лама | грунт | 1:2 (4:6, 6:4, 2:6) |
19.01.2022 | Concepcion 1 | Гонсало Лама - Гонсало Виллануэва | грунт | 2:1 (2:6, 6:4, 6:4) |
26.04.2021 | Salinas 2 | Гонсало Виллануэва - Гонсало Лама | грунт | 1:1 (4:6, 6:3, 3:1) Отказ |
Гонсало Лама - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
14.01.2024 | Indian Wells | Эдан Лешем | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 1:6) |
27.11.2023 | Temuco | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 1:6) |
20.11.2023 | Brasilia | Уилсон Лайте | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 5:7) |
19.11.2023 | Brasilia | Игнасио Кару | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
16.10.2023 | Corrientes | Адольфо Даниэль Валльехо | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |
15.10.2023 | Corrientes | Хуарес Факундо | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
09.10.2023 | Buenos Aires 2 | Алехандро Дельен Веласко | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 4:6, 6:7) |
09.10.2023 | Buenos Aires | Алехандро Дельен Веласко | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 4:6, 6:7) |
08.10.2023 | Buenos Aires | Эрнан Казанова | грунт | 1-й круг квалификации | В 1:0 (6:3, 0:2) Отказ |
26.09.2023 | Bogota | Лоренцо Клавери | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 6:7) |
22.09.2023 | Antofagasta | Лучано Дардери | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (1:6, 3:6) |
21.09.2023 | Antofagasta | Педро Боскардин Диас | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 7:6) |
19.09.2023 | Antofagasta | Максим Жанвиер | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 1:6, 7:6) |
24.08.2023 | Lima | Алехандро Дельен Веласко | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 6:7) |
23.08.2023 | Lima | Хуан Батиста Отеги | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
21.08.2023 | Lima | Хорхе Панта | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:4, 7:5) |
10.08.2023 | Santo Domingo | Алехандро Табило | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 0:6) |
09.08.2023 | Santo Domingo | Фернандо Вердаско | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3) |
01.08.2023 | Лос Кабос | Тьяго Агустин Тиранте | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
30.07.2023 | Лос Кабос | Каити Утида | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
Гонсало Виллануэва - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.03.2024 | San Leopoldo | Хуан Пабло Варилльяс | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
25.03.2024 | San Leopoldo | Каити Утида | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 1:6, 2:6) |
19.03.2024 | Asuncion | Николя Занеллато | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
17.03.2024 | Asuncion | Игнасио Кару | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Алекс Рыбаков | грунт | Финал квалификации | В 1:1 (6:1, 4:6) Отказ |
30.01.2024 | Piracicaba | Эрнан Казанова | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
29.01.2024 | Piracicaba | Мариано Кестельбойм | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 7:5) |
29.01.2024 | Piracicaba | Фернандо Ямасита | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:0) |
17.01.2024 | Tigre 1 | Дамиен Венгер | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Херард Кампана Ли | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
14.01.2024 | Tigre 1 | Гилберт Клир Жуниор | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:4) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Олексий Крутых | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 5:7, 6:7) |
08.01.2024 | Buenos Aires | Адольфо Даниэль Валльехо | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
29.11.2023 | Temuco | Александар Ковачевич | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
27.11.2023 | Temuco | Хосе Стэтем | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
12.11.2023 | Montevideo | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 5:7) |
05.11.2023 | Lima Dove | Орландо Луж | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 7:6, 4:6) |
23.10.2023 | Curitiba | Гилберт Клир Жуниор | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
16.10.2023 | Corrientes | Карлос Табернер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
15.10.2023 | Corrientes | Альваро Гилдьен Меса | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:3, 4:6, 6:3) |