Алекс Рыбаков - Каити Утида
1
2
-
-
Cleveland 2022 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Алекс Рыбаков | 2:1 | Каити Утида |
США | Страна | Япония |
537 | рейтинг | 556 |
389 (оч. 4, турн. 2) | рейтинг по покрытию | 257 (оч. 18, турн. 6) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
25.04.2022 | Savannah | Алекс Рыбаков - Каити Утида | грунт | 2:0 (6:3, 6:2) |
30.01.2022 | Cleveland | Алекс Рыбаков - Каити Утида | закр. хард | 2:1 (6:3, 5:7, 6:4) |
20.09.2021 | Braga | Каити Утида - Алекс Рыбаков | грунт | 2:0 (6:3, 7:5) |
Алекс Рыбаков - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
19.03.2024 | Merida | Луис Вессельс | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Гонсало Виллануэва | грунт | Финал квалификации | П 1:1 (6:1, 4:6) Отказ |
03.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Игнасио Кару | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:4) |
16.11.2023 | Champaign | Митчелл Крюгер | хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
12.11.2023 | Champaign | Джошуа Шихи | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
06.11.2023 | Knoxville | Себастьян Фанзелов | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 4:6, 4:6) |
05.11.2023 | Knoxville | Натан Понвит | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
29.10.2023 | Charlottesville | Иньяки Монтес-Де ла Торре | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
17.09.2023 | Columbus Hard | Эльмар Эюпович | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:4, 3:6) |
11.09.2023 | Cary 2 | Стронг Кирхаймер | хард | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 5:7, 6:7) |
13.08.2023 | Winnipeg | Матия Пекотич | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
20.06.2023 | Cali | Орландо Луж | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
15.06.2023 | Palmas del Mar | Густаво Хейде | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
13.06.2023 | Palmas del Mar | Николас Морено де Альборан | хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:3) |
12.06.2023 | Palmas del Mar | Эван Жу | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:7, 6:4, 3:6) |
11.06.2023 | Palmas del Mar | Альфредо Перес | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (5:7, 6:1, 6:2) |
08.05.2023 | Prague II | Гвидо Андреоцци | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
27.04.2023 | Savannah | Митчелл Крюгер | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 0:6) |
25.04.2023 | Savannah | Ник Чэппел | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
18.04.2023 | Tallahassee | Тун-Лин Ву | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
Каити Утида - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.03.2024 | San Leopoldo | Фелипе Мелигени Алвес | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:7, 6:2, 3:6) |
25.03.2024 | San Leopoldo | Гонсало Виллануэва | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:1, 6:2) |
24.03.2024 | San Leopoldo | Жозе Перейра | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
18.03.2024 | Asuncion | Валерио Абоян | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 6:7, 1:6) |
25.02.2024 | New Delhi | Йонас Форейтек | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
19.02.2024 | Pune | Васек Поспишил | хард | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 6:7, 2:6) |
18.02.2024 | Pune | Ден Аддед | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:1) |
05.02.2024 | Chennai | Стефано Наполитано | хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
14.01.2024 | Nonthaburi 3 | Теннис Сандгрен | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 5:7) |
09.01.2024 | Nonthaburi 2 | Рио Ногучи | хард | Первый круг | П 1:2 (7:5, 2:6, 6:7) |
01.01.2024 | Nonthaburi 1 | Рио Ногучи | хард | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 1:6, 2:6) |
31.12.2023 | Nonthaburi 1 | Юн-Сеонг Чунг | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:0) |
29.11.2023 | Yokkaichi | Зизу Бергс | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
28.11.2023 | Yokkaichi | Джи Сун Нам | хард | Первый круг | В 2:1 (7:6, 2:6, 6:1) |
14.11.2023 | Kobe | Шо Шимабукуро | хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 6:7) |
07.11.2023 | Matsuyama | Дуже Аджукович | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
01.11.2023 | Sydney | Синтаро Мосидзуки | хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
30.10.2023 | Sydney | Юта Симидзу | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
24.10.2023 | Playford | Джеймс Дакворт | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
14.10.2023 | Токио | Маркос Хирон | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |