Елена Остапенко - Александра Саснович
1
2
-
-
Санкт-Петербург 2022 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Елена Остапенко | 4:1 | Александра Саснович |
Латвия | Страна | Беларусь |
10 | рейтинг | 100 |
11 (оч. 291, турн. 4) | рейтинг по покрытию | 26 (оч. 175, турн. 4) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
10.03.2023 | Индиан Уэллс | Александра Саснович - Елена Остапенко | хард | 1:2 (5:7, 6:3, 2:6) |
04.10.2022 | Острава | Елена Остапенко - Александра Саснович | закр. хард | 0:2 (2:6, 2:6) |
11.02.2022 | Санкт-Петербург | Елена Остапенко - Александра Саснович | закр. хард | 2:1 (7:6, 4:6, 6:3) |
09.07.2018 | Уимблдон | Елена Остапенко - Александра Саснович | трава | 2:0 (7:6, 6:0) |
03.07.2017 | Уимблдон | Елена Остапенко - Александра Саснович | трава | 2:1 (6:0, 1:6, 6:3) |
Елена Остапенко - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
24.03.2024 | Майами | Анна Калинская | хард | Третий круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
21.03.2024 | Майами | Лаура Зигемунд | хард | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
08.03.2024 | Индиан Уэллс | Анжелика Кербер | хард | Второй круг | П 1:2 (7:5, 3:6, 3:6) |
21.02.2024 | Дубаи | Анна Калинская | хард | Третий круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
20.02.2024 | Дубаи | Лулу Сун | хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
19.02.2024 | Дубаи | Сю Ванг | хард | Первый круг | В 2:1 (5:7, 6:2, 6:3) |
14.02.2024 | Доха | Виктория Азаренка | хард | Третий круг | П 0:2 (0:6, 3:6) |
13.02.2024 | Доха | Ангелина Калинина | хард | Второй круг | В 2:0 (6:0, 6:3) |
04.02.2024 | Линц | Екатерина Александрова | закр. хард | Финал | В 2:0 (6:2, 6:3) |
03.02.2024 | Линц | Анастасия Павличенкова | закр. хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:2, 6:3) |
02.02.2024 | Линц | Джуди Анна Берредж | закр. хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:1, 6:2) |
01.02.2024 | Линц | Клара Таусон | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (3:6, 6:4, 7:6) |
20.01.2024 | Австралия Open | Виктория Азаренка | хард | Третий круг | П 0:2 (1:6, 5:7) |
18.01.2024 | Австралия Open | Айла Томьянович | хард | Второй круг | В 2:1 (6:0, 3:6, 6:4) |
16.01.2024 | Австралия Open | Кимберли Биррелл | хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:1) |
13.01.2024 | Аделаида 1 | Дарья Касаткина | хард | Финал | В 2:0 (6:3, 6:2) |
12.01.2024 | Аделаида 1 | Екатерина Александрова | хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:2, 7:6) |
11.01.2024 | Аделаида 1 | Марта Костюк | хард | 1/4 финала | В 2:0 (7:5, 6:3) |
10.01.2024 | Аделаида 1 | Каролин Гарсия | хард | Второй круг | В 2:1 (6:4, 5:7, 6:4) |
09.01.2024 | Аделаида 1 | Сорана Кирстя | хард | Первый круг | В 2:1 (2:6, 6:2, 6:4) |
Александра Саснович - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.03.2024 | Майами | Александра Крунич | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
13.03.2024 | Чарльстон | Гритье Миннен | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
11.03.2024 | Чарльстон | Кайла Дэй | грунт | Первый круг | В 2:1 (5:7, 7:5, 6:4) |
03.03.2024 | Индиан Уэллс | Лил Ховде | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 4:6) |
16.02.2024 | Дубаи | Клара Бюрель | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 4:6, 4:6) |
10.02.2024 | Доха | Диана Шнайдер | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |
09.02.2024 | Доха | Сю Ванг | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:2) |
03.02.2024 | Абу-Даби | Эшлин Крюгер | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (1:6, 6:3, 4:6) |
15.01.2024 | Австралия Open | Ребека Машарова | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
09.01.2024 | Аделаида 1 | Тэйлор Таунсенд | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
07.01.2024 | Аделаида 1 | Ульрикке Эйкери | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
06.01.2024 | Аделаида 1 | Элина Аванесян | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:6, 4:6, 6:2) |
30.12.2023 | Брисбен | Зейнеп Сонмез | хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 5:7) |
29.12.2023 | Брисбен | Сеон Мендес | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
20.10.2023 | Нанчанг | Лейла Энни Фернандес | хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
20.10.2023 | Нанчанг | Валерия Савиных | хард | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
17.10.2023 | Нанчанг | Виктория Кузьмова | хард | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
11.10.2023 | Гонконг | Беатрис Хаддад Майя | хард | Первый круг | П 1:2 (6:7, 6:3, 6:7) |
29.09.2023 | Пекин | Лаура Пигосси | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:0, 6:7, 4:6) |
19.09.2023 | Гвадалахара | Каролин Гарсия | хард | Второй круг | П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6) |