Марко Чеччинато - Матеус Пучинелли де Альмейда
1
2
-
-
Рио-де-Жанейро 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Марко Чеччинато | 1:1 | Матеус Пучинелли де Альмейда |
Италия | Страна | Италия |
219 | рейтинг | 304 |
63 (оч. 339, турн. 25) | рейтинг по покрытию | 99 (оч. 242, турн. 30) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
14.10.2022 | Rio De Janeiro | Марко Чеччинато - Матеус Пучинелли де Альмейда | грунт | 2:1 (7:6, 2:6, 7:6) |
12.02.2022 | Рио-де-Жанейро | Марко Чеччинато - Матеус Пучинелли де Альмейда | грунт | 1:2 (7:6, 2:6, 4:6) |
Марко Чеччинато - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.03.2024 | Napoli | Франческо Местрели | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Раду Албот | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
05.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Педро Сакамото | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
24.02.2024 | Сантьяго | Алекс Молчан | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 6:7) |
04.02.2024 | Кордоба | Роман Андрес Бурручага | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 0:6) |
03.02.2024 | Кордоба | Николас Киккер | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:4) |
31.01.2024 | Piracicaba | Феликс Гилл | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
30.01.2024 | Piracicaba | Гвидо Андреоцци | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
27.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 1:6) |
26.01.2024 | Punta Del Este | Раду Албот | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 6:2, 6:3) |
24.01.2024 | Punta Del Este | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:1) |
23.01.2024 | Punta Del Este | Кристиан Гарин | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
09.01.2024 | Австралия Open | Хамад Меджежович | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 1:6) |
12.09.2023 | Szczecin | Франческо Местрели | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
28.08.2023 | US Open | Роман Сафиуллин | хард | Первый круг | П 0:3 (4:6, 2:6, 0:6) |
21.08.2023 | Уинстон | Макс Перселл | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
08.08.2023 | Banja Luka | Драгош Николае Мадараш | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 1:6) |
31.07.2023 | Китцбюэль | Даниэль Элахи Галан Риверос | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
27.07.2023 | Умаг | Лоренцо Сонего | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 6:7) |
26.07.2023 | Умаг | Александр Шевченко | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 7:6, 6:3) |
Матеус Пучинелли де Альмейда - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.03.2024 | San Leopoldo | Жоффрей Бланкано | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
20.03.2024 | Asuncion | Орландо Луж | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
19.03.2024 | Asuncion | Жоффрей Бланкано | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4) |
12.03.2024 | Santiago | Валерио Абоян | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
06.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Педро Сакамото | грунт | Второй круг | П 1:2 (7:5, 0:6, 4:6) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Андреа Колларини | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:1) |
18.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Корентен Муте | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Педро Мартинес Портеро | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
03.02.2024 | Piracicaba | Федерико Кория | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (5:7, 6:7) |
02.02.2024 | Piracicaba | Александр Вайс | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 7:6) |
01.02.2024 | Piracicaba | Эдоардо Лаваньо | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
30.01.2024 | Piracicaba | Дамиен Венгер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
29.11.2023 | Temuco | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:3, 6:7, 1:6) |
27.11.2023 | Temuco | Бруно Кудзухара | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3) |
20.11.2023 | Brasilia | Николас Морено де Альборан | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
12.11.2023 | Montevideo | Педро Сакамото | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 6:2, 2:6) |
07.11.2023 | Lima Dove | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
06.11.2023 | Lima Dove | Ренцо Оливо | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:5) |
05.11.2023 | Lima Dove | Хорхе Панта | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
01.11.2023 | Guayaquil | Алехандро Табило | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:4, 1:6, 2:6) |