Александар Ковачевич - Уилсон Лайте
1
2
-
-
Monterrey Challenger 2022 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Александар Ковачевич | 1:0 | Уилсон Лайте |
США | Страна | Бразилия |
92 | рейтинг | 573 |
103 (оч. 209, турн. 17) | рейтинг по покрытию | 790 (оч. 1, турн. 7) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
06.03.2022 | Monterrey Challenger | Александар Ковачевич - Уилсон Лайте | хард | 2:0 (7:5, 6:1) |
Александар Ковачевич - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
21.03.2024 | Майами | Фабиан Марошан | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
19.03.2024 | Майами | Зизу Бергс | хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 6:2) |
18.03.2024 | Майами | Патрик Кипсон | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 7:6) |
08.03.2024 | Индиан Уэллс | Чжичжень Чжань | хард | Первый круг | П 1:2 (7:6, 3:6, 5:7) |
29.02.2024 | Акапулько | Хольгер Нодсков Руне | хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
28.02.2024 | Акапулько | Джордан Томпсон | хард | Первый круг | В 2:1 (6:3, 5:7, 6:4) |
26.02.2024 | Акапулько | Ринки Хииката | хард | Финал квалификации | В 2:1 (4:6, 6:2, 7:6) |
24.02.2024 | Акапулько | Николас Мехия | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:2) |
23.02.2024 | Лос Кабос | Стефанос Циципас | хард | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 3:6) |
21.02.2024 | Лос Кабос | Ринки Хииката | хард | Второй круг | В 2:1 (6:3, 4:6, 6:4) |
20.02.2024 | Лос Кабос | Брендон Холт | хард | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:4) |
18.02.2024 | Лос Кабос | Захари Свайда | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
18.02.2024 | Лос Кабос | Стив Джонсон | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
13.02.2024 | Делрэй-Бич | Николас Морено де Альборан | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 6:7) |
07.02.2024 | Даллас | Доминик Кепфер | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
17.01.2024 | Австралия Open | Карен Хачанов | хард | Второй круг | П 1:3 (4:6, 3:6, 6:4, 3:6) |
15.01.2024 | Австралия Open | Алехандро Табило | хард | Первый круг | В 3:2 (6:7, 7:6, 1:6, 6:1, 6:3) |
12.01.2024 | Австралия Open | Синтаро Мосидзуки | хард | Финал квалификации | В 2:1 (1:6, 6:2, 6:2) |
11.01.2024 | Австралия Open | Виталий Сачко | хард | 2-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 7:6) |
10.01.2024 | Австралия Open | Готье Онклин | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:3, 6:7, 7:6) |
Уилсон Лайте - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
25.03.2024 | San Leopoldo | Даниэль Цукерман | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 0:6) |
24.03.2024 | San Leopoldo | Франко Ронкаделли | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:4) |
19.03.2024 | Asuncion | Николя Занеллато | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 5:7) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Хуан Батиста Торрес | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 6:7) |
29.01.2024 | Piracicaba | Дамиен Венгер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
27.11.2023 | Temuco | Мариано Кестельбойм | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
26.11.2023 | Temuco | Федерико Себалльос | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:5, 2:6, 6:1) |
21.11.2023 | Brasilia | Гилберт Клир Жуниор | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
20.11.2023 | Brasilia | Гонсало Лама | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 7:5) |
12.11.2023 | Montevideo | Алехандро Дельен Веласко | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 3:6) |
29.10.2023 | Guayaquil | Карлос Табернер | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 5:7, 1:6) |
25.10.2023 | Curitiba | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
23.10.2023 | Curitiba | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 7:5) |
03.10.2023 | Campinas | Федерико Кория | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 7:6, 1:6) |
02.10.2023 | Campinas | Матеус Алвеш | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
25.09.2023 | Bogota | Гилберт Клир Жуниор | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
18.09.2023 | Antofagasta | Педро Боскардин Диас | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
11.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Жозе Перейра | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (5:7, 1:6) |
21.08.2023 | Lima | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 3:6) |
06.08.2023 | Cordenons | Федерико Янакконе | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |