Карлос Табернер - Йозеф Ковалик
1
2
-
-
Roseto Degli Abruzzi 1 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Карлос Табернер | 3:1 | Йозеф Ковалик |
Испания | Страна | Словакия |
406 | рейтинг | 222 |
46 (оч. 436, турн. 23) | рейтинг по покрытию | 69 (оч. 310, турн. 15) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
25.02.2023 | Сантьяго | Карлос Табернер - Йозеф Ковалик | грунт | 2:1 (7:5, 3:6, 6:4) |
09.03.2022 | Roseto Degli Abruzzi 1 | Карлос Табернер - Йозеф Ковалик | грунт | 2:0 (7:6, 6:2) |
20.01.2021 | Istanbul | Карлос Табернер - Йозеф Ковалик | хард | 0:2 (6:7, 0:6) |
04.12.2020 | Maia | Йозеф Ковалик - Карлос Табернер | грунт | 0:2 (6:7, 1:6) |
Карлос Табернер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | Girona | Раду Албот | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
26.03.2024 | Girona | Даниэль Ринкон | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4) |
24.03.2024 | Girona | Стивен Диес | грунт | 1-й круг квалификации | 0:0 (-:-) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Альберт Рамос-Винолас | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
18.03.2024 | Murcia Challenger | Давид Жорда Санчис | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (6:1, 4:6, 6:4) |
10.03.2024 | Szekesfehervar | Филип Крайинович | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 6:7, 4:6) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Огаст Холмгрен | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 7:6, 4:6) |
18.02.2024 | Tenerife 2 | Адриан Андреев | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 3:6) |
15.02.2024 | Glasgow | Клеман Шидех | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
13.02.2024 | Glasgow | Давид Жорда Санчис | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (5:7, 7:6, 6:4) |
30.01.2024 | Piracicaba | Камило Угор Карабелли | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
22.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Олексий Крутых | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Дамиен Венгер | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Педро Сакамото | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
21.11.2023 | Valencia | Денис Евсеев | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
31.10.2023 | Guayaquil | Макс Хоукс | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
30.10.2023 | Guayaquil | Алекс Баррена | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
29.10.2023 | Guayaquil | Уилсон Лайте | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 7:5, 6:1) |
24.10.2023 | Curitiba | Сврчина Далибор | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:2, 6:7) |
Йозеф Ковалик - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
27.03.2024 | Napoli | Лука Нарди | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
24.03.2024 | Zadar | Адриан Андреев | грунт | Финал | В 2:0 (6:4, 6:2) |
23.03.2024 | Zadar | Йонас Форейтек | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 6:3) |
22.03.2024 | Zadar | Нино Сердарушич | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6) |
21.03.2024 | Zadar | Шомбор Пирош | грунт | Второй круг | В 2:1 (0:6, 7:6, 6:3) |
19.03.2024 | Zadar | Эван Фурнесс | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:0, 6:2) |
14.03.2024 | Szekesfehervar | Титуан Дроже | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
28.02.2024 | Tenerife 3 | Бу Юнчаокете | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
23.02.2024 | Tenerife 2 | Стефано Травалья | грунт | 1/4 финала | П 1:1 (5:7, 6:3, 0:3) Отказ |
21.02.2024 | Tenerife 2 | Димитар Кузманов | грунт | Второй круг | В 2:1 (4:6, 7:6, 7:5) |
13.02.2024 | Manama | Абедаллах Шелбаих | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
18.01.2024 | Tigre 1 | Дмитрий Попко | грунт | Второй круг | П 0:1 (3:6, 2:5) Отказ |
15.01.2024 | Tigre 1 | Хуан Батиста Торрес | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:2, 3:6, 6:2) |
09.01.2024 | Австралия Open | Маттиа Беллуччи | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (1:6, 6:4, 6:7) |
28.11.2023 | Maia | Альберт Рамос-Винолас | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
23.11.2023 | Valencia | Фабио Фогнини | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (1:6, 6:4, 3:6) |
21.11.2023 | Valencia | Ориоль Рока Баталлья | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:3, 7:6) |
18.10.2023 | Corrientes | Федерико Кория | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:4, 6:7, 6:7) |
16.10.2023 | Corrientes | Франко Агаменоне | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
11.10.2023 | Buenos Aires 2 | Франциско Комесана | грунт | Второй круг | П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6) |