Карлос Табернер - Николас Санчес-Искекдо
1
2
-
-
Roseto Degli Abruzzi 1 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Карлос Табернер | 2:1 | Николас Санчес-Искекдо |
Испания | Страна | Испания |
406 | рейтинг | 279 |
46 (оч. 436, турн. 23) | рейтинг по покрытию | 143 (оч. 176, турн. 25) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
01.08.2023 | San Marino | Карлос Табернер - Николас Санчес-Искекдо | грунт | 1:2 (6:2, 2:6, 5:7) |
21.09.2022 | Braga | Николас Санчес-Искекдо - Карлос Табернер | грунт | 0:2 (2:6, 4:6) |
12.03.2022 | Roseto Degli Abruzzi 1 | Карлос Табернер - Николас Санчес-Искекдо | грунт | 2:0 (6:4, 7:5) |
Карлос Табернер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | Girona | Раду Албот | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
26.03.2024 | Girona | Даниэль Ринкон | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4) |
24.03.2024 | Girona | Стивен Диес | грунт | 1-й круг квалификации | 0:0 (-:-) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Альберт Рамос-Винолас | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
18.03.2024 | Murcia Challenger | Давид Жорда Санчис | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (6:1, 4:6, 6:4) |
10.03.2024 | Szekesfehervar | Филип Крайинович | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 6:7, 4:6) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Огаст Холмгрен | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 7:6, 4:6) |
18.02.2024 | Tenerife 2 | Адриан Андреев | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 3:6) |
15.02.2024 | Glasgow | Клеман Шидех | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
13.02.2024 | Glasgow | Давид Жорда Санчис | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (5:7, 7:6, 6:4) |
30.01.2024 | Piracicaba | Камило Угор Карабелли | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
22.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Олексий Крутых | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Дамиен Венгер | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Педро Сакамото | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
21.11.2023 | Valencia | Денис Евсеев | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
31.10.2023 | Guayaquil | Макс Хоукс | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
30.10.2023 | Guayaquil | Алекс Баррена | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
29.10.2023 | Guayaquil | Уилсон Лайте | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 7:5, 6:1) |
24.10.2023 | Curitiba | Сврчина Далибор | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:2, 6:7) |
Николас Санчес-Искекдо - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | Girona | Жоао Соуза | грунт | 1/4 финала | В 0:0 (-:-) Отказ |
27.03.2024 | Girona | Пабло Лламас Руис | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:3) |
25.03.2024 | Girona | Гастао Элиаш | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (4:6, 6:0, 4:6) |
18.03.2024 | Murcia Challenger | Матиас Бурк | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
04.02.2024 | Марсель | Джулио Зеппьери | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 2:6) |
30.01.2024 | Piracicaba | Килиан Фельдбауш | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
25.01.2024 | Punta Del Este | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 3:6) |
23.01.2024 | Punta Del Este | Томас Барриос Вера | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4) |
22.01.2024 | Punta Del Este | Орландо Луж | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (4:6, 6:1, 6:4) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Хуан Батиста Торрес | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (5:7, 6:3, 6:4) |
18.01.2024 | Tigre 1 | Андреа Колларини | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6) |
16.01.2024 | Tigre 1 | Орландо Луж | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:3, 2:6, 6:1) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Тимо Штоддер | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 6:7) |
28.11.2023 | Maspalomas | Даниэль Ринкон | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 5:7) |
20.11.2023 | Valencia | Пьер-Хьюс Эрбер | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:0, 6:7, 1:6) |
17.10.2023 | Hamburg | Билли Харрис | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
25.09.2023 | Braga | Тимо Штоддер | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 4:6, 1:6) |
19.09.2023 | Sibiu | Шомбор Пирош | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
06.09.2023 | Seville | Пабло Лламас Руис | грунт | Второй круг | П 1:2 (7:6, 4:6, 4:6) |
05.09.2023 | Seville | Виктор Дурасович | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:4) |