Нино Сердарушич - Тимофей Скатов
1
2
-
-
Roseto Degli Abruzzi 2 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Нино Сердарушич | 1:1 | Тимофей Скатов |
Хорватия | Страна | Казахстан |
327 | рейтинг | 267 |
90 (оч. 261, турн. 26) | рейтинг по покрытию | 149 (оч. 172, турн. 25) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
18.03.2022 | Roseto Degli Abruzzi 2 | Нино Сердарушич - Тимофей Скатов | грунт | 0:2 (4:6, 6:7) |
09.07.2021 | Perugia | Тимофей Скатов - Нино Сердарушич | грунт | 1:2 (7:6, 4:6, 4:6) |
Нино Сердарушич - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
02.04.2024 | Barletta | Андреа Пиччионе | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
22.03.2024 | Zadar | Йозеф Ковалик | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:3, 3:6, 6:7) |
21.03.2024 | Zadar | Зденек Коларж | грунт | Второй круг | В 2:1 (2:6, 6:3, 6:2) |
19.03.2024 | Zadar | Маттео Мартино | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Сезар Крету | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 5:7) |
10.03.2024 | Szekesfehervar | Эдас Бутвилас | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 4:6, 6:3) |
22.01.2024 | Ottignies | Михаил Кукушкин | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 5:7) |
15.01.2024 | Tenerife | Валентин Руайе | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6) |
14.01.2024 | Tenerife | Николай Галяк | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
06.01.2024 | Окленд | Александр Мюллер | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
17.11.2023 | Champaign | Этан Куинн | хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 3:6) |
15.11.2023 | Champaign | Бейбит Жукаев | хард | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
13.11.2023 | Champaign | Айдан Майо | хард | Первый круг | В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3) |
07.11.2023 | Knoxville | Эмилио Нава | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
03.11.2023 | Charlottesville | Бейбит Жукаев | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
01.11.2023 | Charlottesville | Мартин Дамм | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (7:6, 3:6, 6:1) |
30.10.2023 | Charlottesville | Элиот Спиццирри | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:1, 2:6, 6:4) |
18.10.2023 | Hamburg | Мате Валькуш | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
19.09.2023 | Sibiu | Эндрю Полсон | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 1:6) |
05.09.2023 | Genova | Федерико Кория | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
Тимофей Скатов - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
24.04.2024 | Ostrava | Даниэль Ринкон | грунт | Второй круг | В 2:1 (7:6, 3:6, 6:3) |
06.04.2024 | Barletta | Дамир Джумур | грунт | 1/2 финала | П 1:2 (6:1, 3:6, 4:6) |
05.04.2024 | Barletta | Риккардо Бонадио | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:5, 7:5) |
04.04.2024 | Barletta | Филип Мисолич | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
23.03.2024 | Zadar | Адриан Андреев | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
22.03.2024 | Zadar | Сандро Копп | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4) |
20.03.2024 | Zadar | Алессандро Джанесси | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:2) |
19.03.2024 | Zadar | Деннис Новак | грунт | Первый круг | В 2:1 (7:6, 6:7, 6:1) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Андреа Пеллегрино | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (7:6, 2:6, 4:6) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Сальваторе Карузо | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 1:6) |
18.02.2024 | Tenerife 2 | Мохамед Сафват | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
04.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Франсиско Черундоло | грунт | В 2:0 (7:6, 6:4) | |
03.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Томас Мартин Этчеверри | грунт | В 2:0 (6:4, 7:5) | |
09.01.2024 | Австралия Open | Дамир Джумур | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 3:6, 3:6) |
21.10.2023 | Вена | Фабиан Марошан | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
14.10.2023 | Стокгольм | Дино Прижмич | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (0:6, 1:6) |
02.10.2023 | Lisbon | Риккардо Бонадио | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
26.09.2023 | Braga | Хайме Фария | грунт | Первый круг | П 1:2 (1:6, 7:5, 4:6) |
19.09.2023 | Bad Waltersdorf | Рудольф Моллекер | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
07.09.2023 | Seville | Валентин Руайе | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 2:6) |