Эрнан Казанова - Корентен Денойи
1
2
-
-
Santa Cruz de la Sierra 2 2022-2023 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Эрнан Казанова | 1:1 | Корентен Денойи |
Аргентина | Страна | Франция |
366 | рейтинг | 419 |
168 (оч. 154, турн. 30) | рейтинг по покрытию | 393 (оч. 44, турн. 13) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
27.02.2024 | Kigali 1 | Корентен Денойи - Эрнан Казанова | грунт | 2:0 (7:6, 7:5) |
23.03.2022 | Santa Cruz de la Sierra 2 | Эрнан Казанова - Корентен Денойи | грунт | 2:0 (6:4, 7:5) |
Эрнан Казанова - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
06.03.2024 | Kigali 2 | Клеман Табюр | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
27.02.2024 | Kigali 1 | Корентен Денойи | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
03.02.2024 | Кордоба | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
01.02.2024 | Piracicaba | Джанлука Магер | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:2, 1:6, 6:7) |
30.01.2024 | Piracicaba | Гонсало Виллануэва | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
16.01.2024 | Tigre 1 | Андреа Колларини | грунт | Первый круг | П 0:2 (0:6, 4:6) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Валерио Абоян | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 7:5) |
14.01.2024 | Tigre 1 | Алекс Марти Пуйольрас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
10.01.2024 | Buenos Aires | Тристан Бойер | грунт | Второй круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Александр Вайс | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 7:6) |
21.11.2023 | Brasilia | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:1, 5:7, 1:6) |
08.10.2023 | Buenos Aires | Гонсало Лама | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:1 (3:6, 2:0) Отказ |
05.09.2023 | Seville | Валентин Руайе | грунт | Первый круг | П 0:0 (3:3) Отказ |
22.08.2023 | Augsburg | Лукас Герх | грунт | Первый круг | П 0:0 (5:4) Отказ |
11.08.2023 | Cordenons | Маттео Гиганте | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (1:6, 6:7) |
10.08.2023 | Cordenons | Федерико Янакконе | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
09.08.2023 | Cordenons | Хуан Батиста Отеги | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
04.08.2023 | Liberec | Херард Кампана Ли | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (3:6, 7:6, 4:6) |
03.08.2023 | Liberec | Риккардо Бонадио | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
Корентен Денойи - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
06.03.2024 | Kigali 2 | Кэльвин Эмери | грунт | Второй круг | П 0:1 (3:6) Отказ |
04.03.2024 | Kigali 2 | Джошуа Шихи | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:4) |
29.02.2024 | Kigali 1 | Макс Хоукс | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 3:6) |
27.02.2024 | Kigali 1 | Эрнан Казанова | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 7:5) |
23.03.2022 | Santa Cruz de la Sierra 2 | Эрнан Казанова | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
21.03.2022 | Santa Cruz de la Sierra 2 | Роберто Кироз | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (7:6, 4:6, 6:4) |
17.03.2022 | Concepcion 2 | Томас Барриос Вера | грунт | Второй круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
14.03.2022 | Concepcion 2 | Ишай Олиель | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:5, 6:1) |
13.03.2022 | Concepcion 2 | Серхио Гальдос | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
07.03.2022 | Santiago | Маттео Мартино | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (0:6, 0:6) |
06.03.2022 | Santiago | Томас Липовсек Пучес | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
27.09.2021 | Murcia Challenger | Франческо Пассаро | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |
19.07.2021 | Nur-Sultan 4 | Чун Хсин Ценг | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
12.07.2021 | Nur-Sultan 3 | Чун Хсин Ценг | хард | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:3, 3:6) |
13.06.2021 | Almaty 2 | Владислав Манафов | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 5:7) |
07.06.2021 | Almaty 1 | Виталий Сачко | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 3:6) |
06.06.2021 | Almaty 1 | Даниэль Михальски | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 7:6, 6:2) |
24.05.2021 | Oeiras 4 | Джулиан Ленц | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 0:6) |
10.02.2021 | Cherbourg | Рубен Бемельманс | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6) |
08.02.2021 | Cherbourg | Йонас Форейтек | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |