Хавьер Барраско Косано - Алехандро Моро Каньяс
1
2
-
-
Madrid 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Хавьер Барраско Косано | 1:1 | Алехандро Моро Каньяс |
Испания | Страна | Испания |
265 | рейтинг | 240 |
170 (оч. 153, турн. 25) | рейтинг по покрытию | 353 (оч. 54, турн. 10) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Алехандро Моро Каньяс - Хавьер Барраско Косано | хард | 2:0 (6:4, 6:4) |
10.04.2022 | Madrid | Хавьер Барраско Косано - Алехандро Моро Каньяс | грунт | 2:0 (6:4, 6:4) |
Хавьер Барраско Косано - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
21.04.2024 | Rome 1 | Марселло Серафини | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:1 (6:3, 3:6, 1:5) Отказ |
15.04.2024 | Oeiras 3 | Валентин Руайе | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 2:6, 6:7) |
14.04.2024 | Oeiras 3 | Мартин Крумич | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:3) |
08.04.2024 | Madrid | Абедаллах Шелбаих | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (4:6, 6:3, 1:6) |
07.04.2024 | Madrid | Гастао Элиаш | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
06.04.2024 | Barcelona | Ник Хардт | грунт | 1/2 финала | П 1:2 (1:6, 6:4, 0:6) |
05.04.2024 | Barcelona | Карлос Табернер | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:5, 6:0) |
04.04.2024 | Barcelona | Иван Гахов | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:1, 3:6, 6:4) |
02.04.2024 | Barcelona | Матис Эрар | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
29.03.2024 | Girona | Раду Албот | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 3:6) |
28.03.2024 | Girona | Иван Гахов | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
26.03.2024 | Girona | Денис Евсеев | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:0, 0:6, 6:2) |
25.03.2024 | Girona | Деннис Новак | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6) |
24.03.2024 | Girona | Габриэль Дебрю | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 7:5) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Марко Трунгеллити | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 3:6) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Алехандро Моро Каньяс | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
19.02.2024 | Tenerife 2 | Джованни Фоньо | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6) |
18.02.2024 | Tenerife 2 | Гай Ден Ауден | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4) |
20.01.2024 | Tenerife | Педро Мартинес Портеро | хард | 1/2 финала | П 0:2 (1:6, 1:6) |
19.01.2024 | Tenerife | Михаил Кукушкин | хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:1, 6:1) |
Алехандро Моро Каньяс - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
23.04.2024 | Rome 1 | Шомбор Пирош | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
18.04.2024 | Мюнхен | Тэйлор Гарри Фритц | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
15.04.2024 | Мюнхен | Доминик Тим | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
14.04.2024 | Мюнхен | Нерман Фатич | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
13.04.2024 | Мюнхен | Даниэль Мазур | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:7, 6:4, 6:1) |
09.04.2024 | Madrid | Юнчен Шан | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 2:6) |
02.04.2024 | Barcelona | Иван Гахов | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 2:6) |
28.03.2024 | Girona | Жоао Соуза | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
27.03.2024 | Girona | Альберт Рамос-Винолас | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 7:5) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Уго Бланше | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 3:6) |
01.03.2024 | Tenerife 3 | Маттео Гиганте | хард | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 5:7) |
28.02.2024 | Tenerife 3 | Жюль Мари | хард | Второй круг | В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3) |
27.02.2024 | Tenerife 3 | Ориоль Рока Баталлья | хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:4) |
26.02.2024 | Tenerife 3 | Давид Жорда Санчис | хард | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Хавьер Барраско Косано | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
22.02.2024 | Tenerife 2 | Мартин Дамм | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6) |
20.02.2024 | Tenerife 2 | Пабло Лламас Руис | грунт | Первый круг | В 2:1 (7:5, 5:7, 6:1) |
04.02.2024 | Марсель | Давид Гоффин | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (1:6, 6:4, 6:7) |
30.01.2024 | Koblenz | Брендон Накасима | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
22.01.2024 | Ottignies | Алтуг Селикбилек | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (5:7, 7:5, 6:7) |