Феликс Оже - Карлос Табернер
1
2
-
-
Эшторил 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Феликс Оже | 2:0 | Карлос Табернер |
Канада | Страна | Испания |
31 | рейтинг | 406 |
18 (оч. 705, турн. 7) | рейтинг по покрытию | 46 (оч. 436, турн. 23) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
28.04.2022 | Эшторил | Феликс Оже - Карлос Табернер | грунт | 2:1 (1:6, 6:2, 6:2) |
20.04.2022 | Барселона | Карлос Табернер - Феликс Оже | грунт | 1:2 (1:6, 6:3, 4:6) |
Феликс Оже - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
23.03.2024 | Майами | Александр Зверев | хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
21.03.2024 | Майами | Адам Уолтон | хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:4) |
10.03.2024 | Индиан Уэллс | Карлос Алькарас | хард | Третий круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
08.03.2024 | Индиан Уэллс | Констант Лестьенн | хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:1) |
27.02.2024 | Акапулько | Флавио Коболли | хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6) |
14.02.2024 | Роттердам | Андрей Рублев | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (6:3, 6:7, 5:7) |
12.02.2024 | Роттердам | Максим Кресси | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 7:6) |
08.02.2024 | Марсель | Чжичжень Чжань | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
07.02.2024 | Марсель | Квентин Гали | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 7:5) |
03.02.2024 | Монпелье | Александр Бублик | закр. хард | 1/2 финала | П 1:2 (6:4, 4:6, 4:6) |
02.02.2024 | Монпелье | Харольд Майо | закр. хард | 1/4 финала | В 2:0 (7:5, 6:1) |
01.02.2024 | Монпелье | Артур Казо | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (7:5, 2:6, 7:6) |
20.01.2024 | Австралия Open | Даниил Медведев | хард | Третий круг | 0:0 (0:0) |
18.01.2024 | Австралия Open | Уго Гренье | хард | Второй круг | В 3:1 (6:1, 3:6, 6:1, 6:2) |
15.01.2024 | Австралия Open | Доминик Тим | хард | Первый круг | В 3:2 (6:3, 7:5, 6:7, 5:7, 6:3) |
09.01.2024 | Окленд | Даниэль Альтмайер | хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
01.11.2023 | Париж | Стефанос Циципас | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
31.10.2023 | Париж | Ян-Леннард Штруфф | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
29.10.2023 | Базель | Хуберт Хуркач | закр. хард | Финал | В 2:0 (7:6, 7:6) |
28.10.2023 | Базель | Хольгер Нодсков Руне | закр. хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:3, 6:2) |
Карлос Табернер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | Girona | Раду Албот | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
26.03.2024 | Girona | Даниэль Ринкон | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4) |
24.03.2024 | Girona | Стивен Диес | грунт | 1-й круг квалификации | 0:0 (-:-) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Альберт Рамос-Винолас | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
18.03.2024 | Murcia Challenger | Давид Жорда Санчис | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (6:1, 4:6, 6:4) |
10.03.2024 | Szekesfehervar | Филип Крайинович | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 6:7, 4:6) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Огаст Холмгрен | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 7:6, 4:6) |
18.02.2024 | Tenerife 2 | Адриан Андреев | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 3:6) |
15.02.2024 | Glasgow | Клеман Шидех | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
13.02.2024 | Glasgow | Давид Жорда Санчис | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (5:7, 7:6, 6:4) |
30.01.2024 | Piracicaba | Камило Угор Карабелли | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
22.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Олексий Крутых | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Дамиен Венгер | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Педро Сакамото | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
21.11.2023 | Valencia | Денис Евсеев | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
31.10.2023 | Guayaquil | Макс Хоукс | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
30.10.2023 | Guayaquil | Алекс Баррена | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
29.10.2023 | Guayaquil | Уилсон Лайте | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 7:5, 6:1) |
24.10.2023 | Curitiba | Сврчина Далибор | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:2, 6:7) |