Хуан Батиста Торрес - Эрнан Казанова
1
2
-
-
Salvador De Bahia 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Хуан Батиста Торрес | 0:1 | Эрнан Казанова |
Аргентина | Страна | Аргентина |
412 | рейтинг | 366 |
106 (оч. 231, турн. 26) | рейтинг по покрытию | 168 (оч. 154, турн. 30) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
03.05.2022 | Salvador De Bahia | Хуан Батиста Торрес - Эрнан Казанова | грунт | 1:2 (6:3, 5:7, 5:7) |
Хуан Батиста Торрес - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.03.2024 | San Leopoldo | Хенаро Альберто Оливьери | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
25.03.2024 | San Leopoldo | Николя Занеллато | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
24.03.2024 | San Leopoldo | Петер Бертран | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
19.03.2024 | Asuncion | Александр Вайс | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
18.03.2024 | Asuncion | Хосе Стэтем | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 6:4) |
17.03.2024 | Asuncion | Федерико Себалльос | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3) |
05.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Ренцо Оливо | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Уилсон Лайте | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 7:6) |
03.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Борис Ариас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:2) |
01.02.2024 | Piracicaba | Федерико Кория | грунт | Второй круг | П 0:1 (0:6, 0:3) Отказ |
30.01.2024 | Piracicaba | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 2:6, 7:6) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Николас Санчес-Искекдо | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:5, 3:6, 4:6) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Йозеф Ковалик | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:3, 2:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Тристан Бойер | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 2:6, 1:6) |
31.10.2023 | Guayaquil | Алехандро Табило | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
30.10.2023 | Guayaquil | Матеус Алвеш | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:1) |
24.10.2023 | Curitiba | Оливер Кроуфорд | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 3:6) |
17.10.2023 | Corrientes | Лучано Дардери | грунт | Первый круг | П 0:1 (1:6, 0:4) Отказ |
10.10.2023 | Buenos Aires 2 | Гонсало Виллануэва | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:2, 2:6, 3:6) |
10.10.2023 | Buenos Aires | Гонсало Виллануэва | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:2, 2:6, 3:6) |
Эрнан Казанова - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
06.03.2024 | Kigali 2 | Клеман Табюр | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
27.02.2024 | Kigali 1 | Корентен Денойи | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
03.02.2024 | Кордоба | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
01.02.2024 | Piracicaba | Джанлука Магер | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:2, 1:6, 6:7) |
30.01.2024 | Piracicaba | Гонсало Виллануэва | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
16.01.2024 | Tigre 1 | Андреа Колларини | грунт | Первый круг | П 0:2 (0:6, 4:6) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Валерио Абоян | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 7:5) |
14.01.2024 | Tigre 1 | Алекс Марти Пуйольрас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
10.01.2024 | Buenos Aires | Тристан Бойер | грунт | Второй круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Александр Вайс | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 7:6) |
21.11.2023 | Brasilia | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:1, 5:7, 1:6) |
08.10.2023 | Buenos Aires | Гонсало Лама | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:1 (3:6, 2:0) Отказ |
05.09.2023 | Seville | Валентин Руайе | грунт | Первый круг | П 0:0 (3:3) Отказ |
22.08.2023 | Augsburg | Лукас Герх | грунт | Первый круг | П 0:0 (5:4) Отказ |
11.08.2023 | Cordenons | Маттео Гиганте | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (1:6, 6:7) |
10.08.2023 | Cordenons | Федерико Янакконе | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
09.08.2023 | Cordenons | Хуан Батиста Отеги | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
04.08.2023 | Liberec | Херард Кампана Ли | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (3:6, 7:6, 4:6) |
03.08.2023 | Liberec | Риккардо Бонадио | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |