Томас Барриос Вера - Гонсало Виллануэва
1
2
-
-
Salvador De Bahia 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Томас Барриос Вера | 2:0 | Гонсало Виллануэва |
Чили | Страна | Аргентина |
103 | рейтинг | 439 |
55 (оч. 376, турн. 21) | рейтинг по покрытию | 154 (оч. 169, турн. 28) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
07.05.2022 | Salvador De Bahia | Томас Барриос Вера - Гонсало Виллануэва | грунт | 2:1 (6:7, 6:3, 6:4) |
27.10.2021 | Lima | Томас Барриос Вера - Гонсало Виллануэва | грунт | 2:0 (7:5, 6:1) |
Томас Барриос Вера - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | San Luis Potosi | Айдан Майо | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
26.03.2024 | San Luis Potosi | Тристан Скулкейт | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:4) |
12.03.2024 | Santiago | Густаво Хейде | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
29.02.2024 | Сантьяго | Алехандро Табило | грунт | Второй круг | П 0:2 (2:6, 5:7) |
27.02.2024 | Сантьяго | Кристиан Гарин | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 7:5) |
22.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Кэмерон Норри | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 1:6) |
19.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Густаво Хейде | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:3) |
10.02.2024 | Буэнос-Айрес | Франциско Комесана | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
06.02.2024 | Кордоба | Лучано Дардери | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 1:6, 2:6) |
23.01.2024 | Punta Del Este | Николас Санчес-Искекдо | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 4:6, 4:6) |
10.01.2024 | Австралия Open | Джованни Мпеши Перрикард | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
02.12.2023 | Temuco | Гилберт Клир Жуниор | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 3:6) |
01.12.2023 | Temuco | Блейз Биккнелл | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:4, 7:6) |
30.11.2023 | Temuco | Матиас Сото | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
28.11.2023 | Temuco | Диего Фернандо Флорес | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:2) |
22.11.2023 | Brasilia | Густаво Хейде | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
18.11.2023 | Montevideo | Хуго Деллиен | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (4:6, 6:0, 4:6) |
16.11.2023 | Montevideo | Андреа Колларини | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
07.11.2023 | Lima Dove | Эдоардо Лаваньо | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:2, 3:6) |
19.10.2023 | Corrientes | Мариано Навоне | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 4:6) |
Гонсало Виллануэва - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.03.2024 | San Leopoldo | Хуан Пабло Варилльяс | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
25.03.2024 | San Leopoldo | Каити Утида | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 1:6, 2:6) |
19.03.2024 | Asuncion | Николя Занеллато | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
17.03.2024 | Asuncion | Игнасио Кару | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Алекс Рыбаков | грунт | Финал квалификации | В 1:1 (6:1, 4:6) Отказ |
30.01.2024 | Piracicaba | Эрнан Казанова | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
29.01.2024 | Piracicaba | Мариано Кестельбойм | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 7:5) |
29.01.2024 | Piracicaba | Фернандо Ямасита | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:0) |
17.01.2024 | Tigre 1 | Дамиен Венгер | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Херард Кампана Ли | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
14.01.2024 | Tigre 1 | Гилберт Клир Жуниор | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:4) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Олексий Крутых | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 5:7, 6:7) |
08.01.2024 | Buenos Aires | Адольфо Даниэль Валльехо | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
29.11.2023 | Temuco | Александар Ковачевич | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
27.11.2023 | Temuco | Хосе Стэтем | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
12.11.2023 | Montevideo | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 5:7) |
05.11.2023 | Lima Dove | Орландо Луж | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 7:6, 4:6) |
23.10.2023 | Curitiba | Гилберт Клир Жуниор | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
16.10.2023 | Corrientes | Карлос Табернер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
15.10.2023 | Corrientes | Альваро Гилдьен Меса | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:3, 4:6, 6:3) |