Даниэль Дутра Да Сильва - Алекс Рыбаков
1
2
-
-
Francavilla 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Даниэль Дутра Да Сильва | 0:1 | Алекс Рыбаков |
Бразилия | Страна | США |
530 | рейтинг | 537 |
105 (оч. 234, турн. 34) | рейтинг по покрытию | 206 (оч. 123, турн. 17) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
18.05.2022 | Francavilla | Даниэль Дутра Да Сильва - Алекс Рыбаков | грунт | 1:2 (7:6, 3:6, 1:6) |
Даниэль Дутра Да Сильва - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.03.2024 | San Leopoldo | Джанлука Магер | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 6:7) |
01.02.2024 | Piracicaba | Александр Вайс | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
30.01.2024 | Piracicaba | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:4, 7:5) |
29.01.2024 | Piracicaba | Жозе Перейра | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
06.11.2023 | Lima Dove | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (2:6, 7:5, 1:6) |
05.11.2023 | Lima Dove | Гастао Элиаш | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:0) |
24.10.2023 | Curitiba | Камило Угор Карабелли | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
23.10.2023 | Curitiba | Франко Ронкаделли | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:1) |
22.10.2023 | Curitiba | Игор Хименес | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |
03.10.2023 | Campinas | Фелипе Мелигени Алвес | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 6:7) |
01.10.2023 | Campinas | Лоренцо Клавери | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
12.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | Первый круг | П 1:1 (2:6, 6:3, 2:0) Отказ |
22.08.2023 | Lima | Игнасио Бусе | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 2:6) |
31.07.2023 | San Marino | Карлос Табернер | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (5:7, 7:5, 2:6) |
30.07.2023 | San Marino | Гонсало Виллануэва | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:0, 6:1) |
25.06.2023 | Modena | Дмитрий Попко | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
12.06.2023 | Bratislava $69K | Илья Марченко | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
11.06.2023 | Bratislava $69K | Давид Пихлер | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (2:6, 6:2, 6:2) |
04.06.2023 | Heilbronn | Себастьян Фанзелов | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
28.05.2023 | Vicenza | Лоренцо Джустино | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (4:6, 6:4, 1:6) |
Алекс Рыбаков - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
19.03.2024 | Merida | Луис Вессельс | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Гонсало Виллануэва | грунт | Финал квалификации | П 1:1 (6:1, 4:6) Отказ |
03.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Игнасио Кару | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:4) |
16.11.2023 | Champaign | Митчелл Крюгер | хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
12.11.2023 | Champaign | Джошуа Шихи | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
06.11.2023 | Knoxville | Себастьян Фанзелов | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 4:6, 4:6) |
05.11.2023 | Knoxville | Натан Понвит | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
29.10.2023 | Charlottesville | Иньяки Монтес-Де ла Торре | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
17.09.2023 | Columbus Hard | Эльмар Эюпович | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:4, 3:6) |
11.09.2023 | Cary 2 | Стронг Кирхаймер | хард | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 5:7, 6:7) |
13.08.2023 | Winnipeg | Матия Пекотич | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
20.06.2023 | Cali | Орландо Луж | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
15.06.2023 | Palmas del Mar | Густаво Хейде | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
13.06.2023 | Palmas del Mar | Николас Морено де Альборан | хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:3) |
12.06.2023 | Palmas del Mar | Эван Жу | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:7, 6:4, 3:6) |
11.06.2023 | Palmas del Mar | Альфредо Перес | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (5:7, 6:1, 6:2) |
08.05.2023 | Prague II | Гвидо Андреоцци | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
27.04.2023 | Savannah | Митчелл Крюгер | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 0:6) |
25.04.2023 | Savannah | Ник Чэппел | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
18.04.2023 | Tallahassee | Тун-Лин Ву | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |