Андреа Пеллегрино - Лоренцо Джустино
1
2
-
-
Vicenza 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Андреа Пеллегрино | 1:1 | Лоренцо Джустино |
Италия | Страна | Италия |
157 | рейтинг | 388 |
89 (оч. 262, турн. 22) | рейтинг по покрытию | 155 (оч. 168, турн. 28) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
23.05.2022 | Vicenza | Андреа Пеллегрино - Лоренцо Джустино | грунт | 2:0 (6:4, 6:4) |
10.04.2019 | Barletta | Лоренцо Джустино - Андреа Пеллегрино | грунт | 0:0 (5:1) Отказ |
Андреа Пеллегрино - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | Girona | Йеспер де Йонг | грунт | Второй круг | П 0:0 (4:1) Отказ |
26.03.2024 | Girona | Рудольф Моллекер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:0) |
21.03.2024 | Murcia Challenger | Марко Трунгеллити | грунт | Второй круг | П 1:2 (5:7, 6:3, 3:6) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Даниэль Мерида Агилар | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3) |
13.03.2024 | Szekesfehervar | Франческо Местрели | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Тимофей Скатов | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4) |
24.02.2024 | Сантьяго | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:4, 1:6) |
18.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Франциско Комесана | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (1:6, 6:4, 6:1) |
10.02.2024 | Буэнос-Айрес | Андреа Вавассори | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
10.01.2024 | Австралия Open | Шомбор Пирош | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 2:6, 1:6) |
22.11.2023 | Valencia | Роберто Баутиста-Агат | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
21.11.2023 | Valencia | Иван Гахов | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
21.10.2023 | Corrientes | Мариано Навоне | грунт | Финал | П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6) |
20.10.2023 | Corrientes | Вит Коприва | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:1, 6:3) |
19.10.2023 | Corrientes | Федерико Кория | грунт | 1/4 финала | В 1:0 (6:0, 3:2) Отказ |
18.10.2023 | Corrientes | Марко Трунгеллити | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:1, 2:6, 6:4) |
16.10.2023 | Corrientes | Ян Чоинский | грунт | Первый круг | В 1:0 (6:4, 3:0) Отказ |
11.10.2023 | Buenos Aires 2 | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 6:4, 4:6) |
11.10.2023 | Buenos Aires | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 6:4, 4:6) |
Лоренцо Джустино - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
18.02.2024 | Tenerife 2 | Джованни Фоньо | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 4:6, 1:6) |
12.02.2024 | Cherbourg | Маттиа Беллуччи | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
06.02.2024 | Nottingham 1 | Александер Ричард | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
15.01.2024 | Tenerife | Сэмюэл Винсент Руджери | хард | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
14.01.2024 | Tenerife | Альберто Баррозо Кампос | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
10.01.2024 | Oeiras 2 | Жоао Соуза | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
09.01.2024 | Oeiras 2 | Михаэль Врбенски | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 2:6, 7:5) |
04.01.2024 | Oeiras 1 | Тай Квятковски | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
01.01.2024 | Oeiras 1 | Михаэль Врбенски | грунт | Первый круг | В 2:1 (7:5, 4:6, 6:4) |
27.11.2023 | Maspalomas | Херард Кампана Ли | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 1:6, 3:6) |
19.11.2023 | Valencia | Николас Альварес Варона | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
04.11.2023 | София | Илья Марченко | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 7:6, 3:6) |
20.10.2023 | Shenzhen Challenger $135K | Александар Ковачевич | хард | 1/4 финала | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
19.10.2023 | Shenzhen Challenger $135K | Колин Синклер | хард | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
16.10.2023 | Shenzhen Challenger $135K | Ригеле Те | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
11.10.2023 | Shenzhen Challenger | Теренс Атмане | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
02.10.2023 | Шанхай | Бенджамин Локк | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 6:3, 4:6) |
19.09.2023 | Чжухай | Алекс Болт | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
12.09.2023 | Guangzhou | Теренс Атмане | хард | Первый круг | П 1:2 (0:6, 6:4, 3:6) |
08.09.2023 | Shanghai | Юнчен Шан | хард | 1/4 финала | П 0:2 (1:6, 4:6) |