Ализе Корне - Елена Остапенко
1
2
-
-
Ролан Гаррос 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Ализе Корне | 3:2 | Елена Остапенко |
Франция | Страна | Латвия |
104 | рейтинг | 10 |
134 (оч. 197, турн. 5) | рейтинг по покрытию | 291 (оч. 81, турн. 3) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
26.05.2022 | Ролан Гаррос | Ализе Корне - Елена Остапенко | грунт | 2:1 (6:0, 1:6, 6:3) |
17.09.2021 | Люксембург | Елена Остапенко - Ализе Корне | закр. хард | 2:0 (7:6, 6:2) |
12.02.2020 | Санкт-Петербург | Ализе Корне - Елена Остапенко | закр. хард | 2:0 (6:1, 6:2) |
10.10.2019 | Линц | Елена Остапенко - Ализе Корне | закр. хард | 1:0 (7:5, 4:1) Отказ |
14.08.2018 | Цинциннати | Елена Остапенко - Ализе Корне | хард | 1:2 (6:1, 5:7, 0:6) |
Ализе Корне - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.03.2024 | Майами | Сторм Хантер | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 6:2, 4:6) |
12.03.2024 | Чарльстон | Марина Бассольс Рибера | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Клерви Нгуне | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
27.02.2024 | Остин | Мария Камила Осорио Серрано | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
07.02.2024 | Трансильвания | Аранткса Рус | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 0:6) |
06.02.2024 | Трансильвания | Янина Викмайер | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (7:5, 4:6, 6:3) |
04.02.2024 | Трансильвания | Жиль Белен Тайкманн | закр. хард | Финал квалификации | В 1:1 (6:7, 6:0, 4:2) Отказ |
14.01.2024 | Австралия Open | Мария Тимофеева | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
13.12.2023 | Лимож | Катинка фон Дайхманн | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
07.12.2023 | Анже | Хлое Паке | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
06.12.2023 | Анже | Габриэла Андреа Кнутсон | хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
02.12.2023 | Андорра | Марина Бассольс Рибера | хард | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 2:6) |
01.12.2023 | Андорра | Клара Таусон | хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:4) |
29.11.2023 | Андорра | Нурия Парризас-Диас | хард | Второй круг | В 2:1 (6:1, 2:6, 6:1) |
27.11.2023 | Андорра | Кагла Баюкаксай | хард | Первый круг | В 2:1 (1:6, 7:6, 6:3) |
17.10.2023 | Монастир | Жасмин Паолини | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
14.10.2023 | Руан | Эрика Андреева | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 1:6) |
13.10.2023 | Руан | Нурия Парризас-Диас | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (1:6, 6:4, 7:5) |
12.10.2023 | Руан | Далма Галфи | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
10.10.2023 | Руан | Джессика Понше | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (7:5, 3:6, 6:4) |
Елена Остапенко - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
24.03.2024 | Майами | Анна Калинская | хард | Третий круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
21.03.2024 | Майами | Лаура Зигемунд | хард | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
08.03.2024 | Индиан Уэллс | Анжелика Кербер | хард | Второй круг | П 1:2 (7:5, 3:6, 3:6) |
21.02.2024 | Дубаи | Анна Калинская | хард | Третий круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
20.02.2024 | Дубаи | Лулу Сун | хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
19.02.2024 | Дубаи | Сю Ванг | хард | Первый круг | В 2:1 (5:7, 6:2, 6:3) |
14.02.2024 | Доха | Виктория Азаренка | хард | Третий круг | П 0:2 (0:6, 3:6) |
13.02.2024 | Доха | Ангелина Калинина | хард | Второй круг | В 2:0 (6:0, 6:3) |
04.02.2024 | Линц | Екатерина Александрова | закр. хард | Финал | В 2:0 (6:2, 6:3) |
03.02.2024 | Линц | Анастасия Павличенкова | закр. хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:2, 6:3) |
02.02.2024 | Линц | Джуди Анна Берредж | закр. хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:1, 6:2) |
01.02.2024 | Линц | Клара Таусон | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (3:6, 6:4, 7:6) |
20.01.2024 | Австралия Open | Виктория Азаренка | хард | Третий круг | П 0:2 (1:6, 5:7) |
18.01.2024 | Австралия Open | Айла Томьянович | хард | Второй круг | В 2:1 (6:0, 3:6, 6:4) |
16.01.2024 | Австралия Open | Кимберли Биррелл | хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:1) |
13.01.2024 | Аделаида 1 | Дарья Касаткина | хард | Финал | В 2:0 (6:3, 6:2) |
12.01.2024 | Аделаида 1 | Екатерина Александрова | хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:2, 7:6) |
11.01.2024 | Аделаида 1 | Марта Костюк | хард | 1/4 финала | В 2:0 (7:5, 6:3) |
10.01.2024 | Аделаида 1 | Каролин Гарсия | хард | Второй круг | В 2:1 (6:4, 5:7, 6:4) |
09.01.2024 | Аделаида 1 | Сорана Кирстя | хард | Первый круг | В 2:1 (2:6, 6:2, 6:4) |